|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера plushev/Записи в блоге |
|
plushev
Голосов: 1 Адрес блога: http://plushev.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 16:32:20 блограйдером Lurk |
|
Реплика Ганапольского: Выбор Госшлюх
2011-12-04 11:58:11 (читать в оригинале)Оригинал поста - на plushev.com.
Основные в Кремле. Госшлюхи, под их началом, придумали завалить сайт ЭХА, чтобы вы не знали что происходит. Как в совке – смотри первую кнопку и ни шагу в сторону. Не бывать. Сайт восстановим, новости выложим, потому что это наша профессия. Но есть еще профессия гражданина. Это ваша профессия. Она в том, чтобы ИСКАТЬ ПРАВДУ и её распространять. Теперь это, как видите, наше общее дело. Вы сегодня стали журналистами – госшлюхи вас вынуждают временно поменять профессию. Они надеются на вашу пассивность, они так репетируют закрытие ЭХА – начинают с завала сайта. Они думают, что его закроют и вы промолчите. Так вот, шлите гаранту конституции в его твиттер, фесбук и на имейл ваше требование разблокировать сайт. Пусть хоть раз в жизни он употребит свой айфон по назначению – позвонит в ФСБ и прикажет прекратить безобразие. Сегодня поработайте на ЭХО, потому что 21 год ЭХО работатет для вас! М.Ганапольский
О бедном актере замолвите слово
2011-12-03 12:51:20 (читать в оригинале)Оригинал поста - на plushev.com.
Много обсуждений о том, что «несправедливо» поступили с Сергеем Безруковым, который вроде бы сыграл Высоцкого. Думаю, наличие таких обсуждений очень радует авторов очень яркой промо-компании фильма, что ж, мне не жалко, поможем им еще немного.
Вот пишет любимая коллега моя Ксения Ларина:
К Безрукову можно относиться как угодно, посмеиваться над его всеядностью и жланием сыграть всех гениев русской истории) но он настоящий Артист – продающий и душу и тело, таким артист и должен быть, как ртуть заполнять любую предложенную форму. Здесь же с ним поступили по-скотски, использовали как мясо-машину, как болванку.
Прямо-таки можно подумать, что это его дебют в шоу-бизнесе и он не знал, чем все обернется. Но Ксюша совершенно справедливо оговаривается:
Впрочем, за «потерю лица» гонорары нынче большие)
Я, конечно, не такой опытный в этих делах, снялся я всего в одном фильме, да и то чуть чуть, но даже со мной заключали вот такую серьезную бумагу

Где среди прочего, например, значилось:
8.3 Студия может выйти из Договора в одностороннем порядке в следующих случаях:
<...>
- Нарушения Исполнителем маорально-этических принципов, подрывающих престиж Студии, художественную ценность и значимость Фильма;
Под это, саим понимаете, можно подогнать все, что угодно, а в случае каких-то высокобюджтеных проектов с большой рекламной и пиар-компанией, договор может быть гораздо более подробным.
Я абсолютно уверен, что договоренность обо всех этих секретах Полишинеля была жесткая, необязательно формализованная, но она уже была ДО принятия решения о подобной форме пиар-компании. То есть, по моему скромному мнению, Безрукова никто не обманывал, он пошел на это совершенно сознательно, за компенсацию или просто идея понравилась – не так важно. Ну не убить же его Эрнст пригрозил, честное слово.
В любом случае, жалеть его довольно странно, разве что чисто по-женски или по-матерински, то есть неважно за что, лишь бы пожалеть.
Но, повторюсь, я тоже человек малоопытный и, возможно, наивный. Может быть кто-то из людей более искушенных в шоу-бизнесе просветит, как там на самом деле или скорее всего было дело?
А фильм я, кстати, пока не посмотрел.
Эти Ваши Интернеты. Экстренный выпуск. Стив Возняк
2011-12-02 10:07:01 (читать в оригинале)Экстренный - потому что внеочередной, мариновать до вторника не хотелось. Тем более, он короткий, втрое меньше нашего обычного хронометража - на сколько дали "доступ к телу". Кто не видел визитку Возняка, поглядите, забавная. Мы решили не дублировать, а дать с субтитрами - по-моему, так гораздо лучше и так будет со всеми англоязычными интервью в ЭВИ.
Если отчего-то не показывает - жмем сюда
Все выпуски ЭВИ - здесь.
Подписаться в iTunes - здесь.
Эти Ваши Интернеты. Экстренный Выпуск. Стив Возняк
2011-12-02 10:05:50 (читать в оригинале)Оригинал поста - на plushev.com.
Экстренный – потому что внеочередной, мариновать до вторника не хотелось. Тем более, он короткий, втрое меньше нашего обычного хронометража – на сколько дали «доступ к телу». Кто не видел визитку Возняка, поглядите, забавная. Мы решили не дублировать, а дать с субтитрами – по-моему, так гораздо лучше и так будет со всеми англоязычными интервью в ЭВИ.
Если отчего-то не показывает – жмем сюда
Все выпуски ЭВИ – здесь.
Подписаться в iTunes – здесь.
Выборы: Галка За Креведков
2011-12-01 17:52:45 (читать в оригинале)Оригинал поста - на plushev.com.
На прошлой неделе я задался вопросом, где ставить галку. Получил гигантский фидбек, видимо, тема волнует многих. Похоже, я для себя выбор сделал. Наверное, понравится далеко не всем, честно сказать, мне самому он не нравится. Но тут такая история, что куда ни кинь – всюду клин. Расскажу весь алгоритм, который привел меня к этому решению.
Наверное, имеет смысл прочитать предыдущий пост на эту тему, потому что там много ответов на возможные вопросы к посту этому . Повторюсь – это мой личный выбор, у вас могут быть другие мотивы. Я никого не призываю следовать моему примеру и убеждать никого ни в чем не буду. В этом посте много фрустраций, ненависти и вражды, оскорблений и фекальной лексики, поэтому лучше, подобру-поздорову не жмите на ссылку ниже. Ну или потом не жалуйтесь. пост никак не связан с местами моей работы, я это не как термометр, а как женщина сотрудник РИА Новостей или Эха Москвы, а как избиратель написал.
Read the rest of this entry »
|
| ||
|
+327 |
339 |
dandr |
|
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
|
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
|
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
|
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
|
| ||
|
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
|
-1 |
3 |
Gatekeeper |
|
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
|
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
|
-21 |
35 |
Список диет |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

