|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера plushev/Записи в блоге |
|
plushev
Голосов: 1 Адрес блога: http://plushev.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 16:32:20 блограйдером Lurk |
|
STAR’цы LIVE. Второй Сезон, Эпизод 13: Запрет шутеров, скандал с Mail.ru, Волк с Уолл-стрит
2014-02-09 12:47:31 (читать в оригинале)Хотя нас с Павликом Кушелевым по понятным причинам не было, коллеги с Games-TV подстраховали и выпуск получился шикарный!
На этой неделе произошло несколько важных событий: После стрельбы в одной из школ Москвы, председатель НАК РФ Кирилл Кабанов у себя в Facebook связал подобную жестокость с играми и даже выступил за запрет всех шутеров. 4-го февраля в Госдуме прошло заседание экспертного Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. Скорее всего, мероприятие так бы и кануло в сухих официальных сводках, если бы не Михаил Кочергин, теперь уже бывший директор по маркетингу компании Mail.ru, который крайне неосторожно высказался в отношении создателей популярной белорусской игры World of Tanks. Скорцезе сделал это в пятый раз — снял фильм с Леонардо ДиКаприо в главной роли. «Волк с Уолл-Стрит» получился вольной экранизацией мемуаров Джордана Белфорта. Все эти темы в уютной редакции портала Games-TV обсудят наши STAR’цы: кинокритик Игорь Игрицкий, шеф-редактор Games-TV Антон Никифоров и специалист по играм Андрей Подшибякин. Руководит ходом беседы главный редактор Games-TV Фёдор Тимофеев.
Оригинал поста находится здесь: apps.plushev.com. Комментировать можно здесь.Flappy Bird. Эту игру нельзя любить, но ее легко ненавидеть.
2014-02-09 10:25:03 (читать в оригинале)На меня не всегда действуют всякие маркетинговые штуки, но когда сегодня утром я прочитал о том, что создатель Flappy Bird собирается удалить игру из App Store и Google Play — пришлось качать. Благо, что она бесплатна.
Смысл игры до безумия прост! «Тапаете» в любом месте экрана, чтобы ваша птичка взмахнула крыльями, благодаря этому она взлетит и пролетит между трубами.
И вот тут начинается самое интересное, сделать это не так то уж и просто. Если сказать по правде, до за 10 минут игры мой личный рекорд был всего три трубы.
Поиграл 20 минут я понял одну вещь. Я очень сильно злюсь. Здесь ничего не сохраняется, уровни однообразны, но хочется пролететь дальше, но не получается. Я думаю вы уже слышали про это приложение, а если нет, самое время попробовать. Ведь совсем скоро его не станет.

«Простите, пользователи Flappy Bird, через 22 часа я удалю Flappy Bird. У меня больше нет сил. Я мог бы назвать Flappy Bird своим достижением, но она испортила мою простую жизнь. Теперь я ее ненавижу».
Если учесть, что благодаря рекламе в игре, разработчик получает около 50000 $ ежедневно, то поступок выглядит странно.
Удачи в игре.
Ссылки
App Store
Google Play
P.S. Напишите в комментариях ваш рекорд.
Меня можно читать и в twitter: @timongi
Оригинал поста находится здесь: apps.plushev.com. Комментировать можно здесь.Церемония открытия. За кадром
2014-02-08 18:58:00 (читать в оригинале)Все основное вы видели по телевизору. И это, конечно, зрелищнее, чем на стадионе, хотя эффект присутствия — тоже великая штука. Ну и плюс небольшие детали, которые не попали в телетрансляцию. О них и расскажу. Прошу прощения за качество снимков, которые не только смартфонные, но и зачастую сделанные в специфическом стадионном освещении.
Олимпийские билеты.

Много спрашивали об их стоимости. Мне кажется, вопрос не имеет смысла: просто по числу фирменных курток разных компаний было видно, что подавляющее большинство людей — это, как и я, гости партнеров и спонсоров, у которых — билетная квота. Я не знаю, сколько народу пришли за свои деньги, по ощущениям — считанные тысячи из 40, присутствовавших на стадионе, причем большинство — иностранцы. Ранее официально называлась цифра — от 6.5 тысяч рублей. То есть, хорошие места стоят, вероятно, десятки тысяч.
Попадались и примечательные группы, например, крепкие
Read the rest of this entry »
Оригинал поста находится здесь: plushev.com. Комментировать можно здесь.20 лет на Эхе
2014-02-06 10:01:46 (читать в оригинале)Да-да, сегодня исполнилось. Официально меня приняли попозже, летом, я даже точно не помню когда — в трудовой книжке точно написано, но я все равно не помню. Первый же эфир состоялся в ночь с 5 на 6 февраля, так что оттуда и считаю. Как это было я уже рассказывал ровно 10 лет назад. Я мало что могу добавить, разве что доллар за это время сильно обесценился и у некоторых фигурантов истории произошли кое-какие изменения.
Не сказать, что пролетело, как один день, но как-то точно быстрее, чем ожидалось. Жалко, что многое не записывал — массу историй, баек, сюжетов и интриг просто забыл. Я ни разу не уходил с Эха «совсем», даже если переносил трудовую книжку в другое место (такое за 20 лет было трижды), работал вне штата — у меня обязательно оставались передачи или даже информационные смены. Я все первое время считал — Эхо прожило больше со мной или без меня, сейчас это, конечно, смешно, Эху — 24. Есть тут десятка два человек, которые работают дольше меня, и до сих пор, хоть убей, я отношусь к ним с некоторым пиететом, как к более опытным товарищам.
Чего греха таить — Эхо я люблю, мне так повезло, что первая же работа оказалась «моей» и куда бы я ни рыпался, всегда было понятно, что дом и душа моя — там, на Новом Арбате. Это очень своеобразное место, во всяком случае, нигде ничего подобного я не встречал. Тут весьма спартанские условия работы, что проявляется во всем: от тесноты до соцпакета, ну и зарплата, как выражается сам Венедиктов «ниже среднего по рынку. Зато и уровень свободы и возможностей творческой самореализации куда больше, чем в иных благоустроенных и высокооплачиваемых местах. Но самое главное — совсем не это. Здесь очень много ярких людей, но при этом не чувствуешь заносчивости и чванства. Здесь какая-то нереальная атмосфера, в которой, особенно к двадцатому году работы :):):), буквально чувствуется фантастическая плотность любви, хотя, конечно же и конфликты бывают, и скандалы, и интриги, и даже расследования подлости, всякого хватает. Но видел я всякого дерьмеца существенно больше, чем на Эхе, а вот столько любви — никогда не встречалось. Находясь снаружи, вы представляете все это, как правило, совсем по другому, не так, как оно есть в жизни. Меня сначала это удивляло и я даже чуть ли не первые лет десять пытался развеять мифы, но потом бросил — зачем? Тем более, слышат и видят, благодаря Сетевизору далеко не всех, есть громадное количество людей, которые «за кадром»: референты и инфореференты, программисты (совсем не те, кто пишут коды), звукорежиссеры, техники, продюсеры, машинистки (есть у нас и такие, очень важные, надо сказать, люди), сотрудники интернет-редакции и информационного агентства, маркетинговой и рекламной служб, гендиректор и многие другие, но они тоже, часто даже в большей степени, чем эфирные звезды создают эту самую атмосферу, которая, никуда не денешься, и в эфир проникает.
Надеюсь вы это чувствуете.
Оригинал поста находится здесь: plushev.com. Комментировать можно здесь.Замминистра связи Алексей Волин про Дождь, СМИ и свободу слова
2014-02-05 09:48:57 (читать в оригинале)Можно не дожидаясь перитонита 20.00 посмотреть или послушать программу «Обложка», в которой мы с Таней Фельгенгауэр расспрашивали замминистра связи и массовых коммуникаций Алексея Волина
|
| ||
|
+1920 |
1940 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1899 |
1946 |
Коптящий_Небо |
|
+1891 |
1957 |
Da_Queen_of_Da_World |
|
+1873 |
1964 |
Splash_Phantom |
|
+1754 |
1777 |
jolly_M |
|
| ||
|
-1 |
829 |
Работа в интернете |
|
-1 |
1180 |
Вкусное меню |
|
-1 |
1270 |
Выдающиеся женщины |
|
-2 |
84 |
xpyctal |
|
-2 |
1062 |
TradeIP |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

