![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера smile-and-cry/Записи в блоге |
![]() |
smile-and-cry
Голосов: 4 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/smile-and-cry/ Добавлен: 2008-03-15 06:48:45 |
***
2013-02-07 22:59:16 (читать в оригинале)Фото Агна Деви
Костюм Агна Деви
Модель Е.Белоусова - которая на самом деле визажист, а не модель, но с такой фигурой не фотографироваться нельзя)



Грандиозный Бал Fetiche Esthetique!
2013-02-02 03:52:13 (читать в оригинале)Скоро настанет этот миг! Грандиозный Бал Fetiche Esthetique откроет свои двери в полночь с 16 на 17 марта. Это событие ознаменует собой старт серии ежегодных балов, посвященных продвижению и формированию эстетичной Фетиш Идеи в России. Империя чувственных текстур, грандиозных зрелищ и сексуальных персонажей распахнет перед Вами новый неизведанный мир. В эту ночь все звезды, модели и даже бармены предстанут перед Вами в уникальных костюмах от дизайнера Агны Деви, и Вы поймете, что такое настоящий Фетиш - красота, роскошь и волнующая фантазия. Бал Fetiche Esthetique будет официально посвящен реализации идей фетиш-гуру и основоположника фетиш-движения в России - АгниДога. И каждый год словами "Да здравствует Король!" мы будем отмечать Его день рождения. День Рождения Фетиша в России.

1946
2013-01-29 23:01:07 (читать в оригинале)АгниДог, я хочу сказать тебе СПАСИБО за самые светлые почти 6 лет моей жизни. 6 лет ЛЮБВИ.
Я не вправе сердиться на судьбу. У некоторых и за всю жизнь нет такого... а у нас было целых 1946 дней вместе. Я буду жить дальше. Я должна. Ради нашего сына. Ради нашего дела.
Я отпускаю тебя, но с тем же я знаю, что ты всегда рядом, и мы обязательно встретимся. Обязательно встретимся. Обещаю прожить достойную жизнь. Я люблю тебя. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Огромное спасибо всем, кто присутствовал 2 января.
2013-01-04 10:20:06 (читать в оригинале)Огромное спасибо всем, кто присутствовал 2 января. Не знаю, кто был, не смотрела, не здоровалась, не до того. Но краем глаза заметила, что люди подтянулись. Спасибо. Спасибо, что у нас с АгниДогом есть ДРУЗЬЯ. Готовые приехать, утешить, помочь. Сейчас это жизненно необходимо.
Также хочу сказать, что да, я буду ПРОДОЛЖАТЬ наше с любимым дело по альтернативной одежде, делать фотосессии, видео, организовывать встречи по теме, расширяться. Ибо это ДЕЛО ЖИЗНИ супруга, это по сути еще один наш ребенок, и я его выращу так, что мы оба будем им гордиться.
Поэтому вы можете спокойно звонить, писать, на тему заказа-проката костюмов. В эти дни работаю круглыми сутками без перерыва. Нельзя расклеиваться. Больше деятельности сейчас самое лучшее лекарство. И я знаю, что АгниДог рядом, он помогает мне и поддерживает меня. И он знает, что я люблю его. И он любит меня. Всегда.
Прощание с АгниДогом. Очень хотелось бы, чтобы пришли все друзья.
2012-12-29 16:00:24 (читать в оригинале)2 января в 10-00 у Ритуального зала Склифасовского по адресу Б.Сухаревская пл., д. 3 (корпус 9 на территории) состоится прощание с АгниДогом (Виктором Свертиловым). Очень бы хотелось, чтоб пришли все друзья. Прощание будет всего 30 минут, поэтому приезжайте заранее, рассчитав время на то, чтобы найти здание. Спасибо.




Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
-8 |
18 |
anmak |
-8 |
543 |
absit_omen |
-9 |
17 |
ВАДОС |
-10 |
1539 |
Главная |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.