|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Евгений Шестаков/Записи в блоге |
|
Евгений Шестаков
Голосов: 4 Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m |
|
Не плачьте о польских яблоках. Довольствуйтесь малым. Если что-то не растет у нас, то оно нам и не особенно нужно.
2014-08-08 14:16:10 (читать в оригинале)
ЖЖ тухлее с каждой неделей, через годик тут уже никого не будет. Меня можно зафрендить на фейсбуке:
https://www.facebook.com/profile.php?id=1203219905
Там весело.
upd Пардон, зафрендить нельзя, лимит на 5000 друзей давно кончился. Но можно подписаться.
У Дмитрия Анатольевича сейчас болеет кукушка, выпадает, обратно залезть не может. Поэтому насчет допуска к общественным точкам WiFi по паспорту не заморачивайтесь. Если паспорта с собой нет или не помните его данных, можно написать что угодно. "Выдан 39-го путибря женской стоматологической церковью № 2". Никто проверять не будет.
2014-08-07 21:37:15 (читать в оригинале)
А в России сейчас ужин. Макароны дают...
2014-08-07 14:04:53 (читать в оригинале)
В комментах в ЖЖ и на Ютубе намного чаще стали булькать антисемиты. За каждым кустом они видят чудо-юде пархатое, которое одной рукой душит Русского человека, другой спаивает, третьей обшаривает карманы.
Вот мне что интересно. Эти люди, Русские Патриоты, очень любят и уважают силу. Прежде всего военную. Их земная твердь покоится не на трех слонах, а на трех танках с динамической защитой и противонейтронным подбоем. Русский Народ вооружен, здоров и силен. А жиденята завелись у него в голове просто от того, что на привале не всегда есть время помыться. Больно кусают, но до бани дотерпеть можно.
Они знают, что Израиль на поле боя нагнул и отымел всех, кто на это поле пришел. Должны знать, что по экспорту вооружений он входит в десятку, а по отдельным видам в пятерку лидеров. И в беспилотниках, этом оружии будущего, евреи имеют 41 % от всего производства в мире. Поставляя их в 50 стран, в том числе и в Россию.
А еще ведь они уехали. Их у нас меньше четверти миллиона. Если раньше их можно было назвать крайней плотью от плоти всех народов России, то теперь оно уже не налезет.
Как Тоже Русский Патриот я понимаю, что ненавидеть кого-то нужно. Но евреев уже неактуально и нелогично. Требуется кто-то другой. Да, хохлы. Но ведь нет в них чего-то такого же странного и враждебного, как маца, пейсы и склонность думать. Они слишком на нас похожи. Долго не получится. Отключи телевизор - все пройдет через месяц.
Поэтому предлагаю монголов.
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

