|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Евгений Шестаков/Записи в блоге |
|
Евгений Шестаков
Голосов: 4 Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m |
|
Допустим, нажму. Звук выстрела начнет расширяться и выталкивать из ствола пулю. В стволе нарезы, они нарезают из пули очередь. Чем больше пуля, тем длинней очередь. Отдача отворяет затвор, газы выбрасывают холостой патрон, пружина идет в магазин за новым. Надо же, один раз на сборах был, а все помню.
Реклама
2014-11-18 14:22:07 (читать в оригинале)Есть два главных иностранных языка, которые нужно знать: язык вероятного противника и язык вероятного работодателя. Господь любит пошутить, поэтому для нас оба этих языка - один. Английский. Что касается войны, то тут особые знания не нужны, а грубый акцент идет даже в плюс. "Алё, mister! Where is такие же как я парашютисты? Umbrella soldiers. Did you seen? Ветром, сука, нас разбросало. Where is тут у вас... не сельсовет, нет... Капитолий деревенский где?"
Если же вы мирный десантник, желающий поработать в стране восходящего бакса, или путешественник, или просто любитель смотреть фильмы в оригинале - то вам нужно нечто большее, чем ту спик фром зе дип оф май харт. И оно от вас в одном клике - www.glasha.org. Международная Skype-школа, учителя которой - реальные носители языка. И не только английского. Французский, испанский, иврит, китайский - пожалуйста. Плюс помощь в выборе зарубежного ВУЗа, подготовке документов для поступления, поиске жилья и работы. Наряду с платной имеется бесплатная программа самообучения. Хочу напомнить, что уже довольно давно идет XXI-й век. И не нужно полтора часа пилить в другой конец города к вывеске "Элитный вечерний экспресс-колледж", где Марья Ивановна Затрещина за несуразные деньги будет ставить вам рязанский акцент. Все проще, дешевле, быстрее и, главное, - эффективней. Даже вставать не нужно. Клик - и полдела ты уже сделал.
Все заняты делами. Один пожал руку коале, высморкался в штору и улетел. Другой надавал советов и сидит мечтает о результатах. Скажи мне, кто твои помощники, и я скажу тебе, почему ты все время пытаешься выхлебать аквариум жопой.
2014-11-15 11:18:17 (читать в оригинале)
Однако, здравствуйте. Малайзийский "боинг" был сбит окурком, выброшенным из кабины украинского истребителя. Спектральный анализ фотографии дымки указывает на "Кент"-восьмерку, выкуренную на две трети. Судя по всему, хохлолёт вывалил полную пепельницу по команде с земли с целью воспрепятствовать комфортному полету богатого иностранного самолета. Не вызывает сомнений, что остаточный никотин в окурке также повлиял на продолжительность жизни пилотов и пассажиров.
2014-11-14 10:57:52 (читать в оригинале)
По разным-всяким причинам наш с Андреем Бочаровым концертик 16 ноября отменяется :( Как-нибудь в другой раз.
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

