Сегодня 13 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
Голосов: 4
Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m
 

2015-02-10 22:03:54 (читать в оригинале)

Протокол встречи четверки в Минске, часть вторая


Меркель: Александр Григорьевич, спасибо за драники, я так наелась, что прилягу. Господа! Кто-нибудь помнит повестку дня?

Олланд: Владимир хочет, чтобы Украина повернулась к нему одновременно задом и передом, и нагнулась. Как француз, я готов одобрить, но как европеец...

Порошенко: Владимир хочет, но не может! Поэтому делают другие, а он смотрит! Вот паспорта проституток, которые приехали в Донецк под видом сепаратисток!

Лукашенко: Перед войной всегда хорошая картошка родится. Надо только натереть успеть и пожарить. Я вам с собой заверну. Поедите в бункере. Или мальчиков с фаустпатронами угостите.

Путин: При всем уважении, Саша, картошка твоя говно. И ты говно. И вы оба.

Меркель: Ну, уже лучше. Хотя бы без мата. Давайте примем за основу и попытаемся найти компромисс.

Олланд: Владимир, летом у вас будут пустые магазины и полные улицы. А осенью у вас будет полный зад посторонних предметов и вид на мир из колодца. Вы этого хотите?

Лукашенко: Простите, что мешаю. Повара говорят, мидии еще есть. Проездом. Подавать или пускай едут?

Путин: Я не хочу войны. Мне нужен мир. Я готов договариваться. Полмира сегодня, полмира завтра.

Порошенко: Псих!

Лукашенко: Будьте здоровы!

Меркель: Владимир, мы с вами очень разные люди. Мне преподавали физику в Лейпциге, вам преподавали бычку в Санкт-Петербурге. Но поймите, если мы не договоримся сегодня, завтра будет поздно, а послезавтра вообще не будет.

Путин: И не надо. С такими ценами. Скоро крошки с полу собирать будем. Лучше умереть, чем жрать на коленях.

Олланд: Ладно, забирайте Донбасс. Но отведите войска.

Путин: Только Донбасс? Какие войска?

Порошенко: Людоед! Проглот! У него бычий цепень! И это говорит он!

Меркель: Петр, успокойтесь. Владимир, пожмите руку Петру.

Олланд: Петр, протяните руку Владимиру. Ну, хоть что-нибудь протяните.

Бычий цепень: Да, я. Но мнение у нас на двоих одно. Мое. И раз уж вы все блюете, давайте встречу снова перенесем.

2015-02-10 15:22:14 (читать в оригинале)

Что бы там ни семафорил языком г-н Песков, Меркель таки выкатила Путину натуральный ультиматум. Памятуя о том, что из двух зол государь выбирает оба и делает из них пять, надо ждать дальнейшего расцвета упадка. Следует также помнить, что государь одобряет лишь два способа обмена информацией - перестукиваться и стучать. Поэтому Фейсбук будет закрыт сразу вслед за Ашаном.

2015-02-07 13:40:39 (читать в оригинале)

К огорчению многих заинтересованных лиц, переговоры Путина с Меркель и Олландом в стадию "баня" не перешли. Вождя не устроили предложения кроманьонцев, он исполнил танец войны и помочился на их подарки. Они думают, что могут нас уморить голодом. А мы знаем, что можем их съесть живьем. Посмотрим, кто поужинает последним.

Письмо

2015-01-29 12:51:55 (читать в оригинале)

Депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов просят генпрокурора Чайку рассмотреть возможность отзыва у ООО «ПэйПал РУ» лицензии на осуществление банковских операций.

Обращаюсь к своему коллеге депутату Рашкину. Помнится, ему понравился ролик, где я о нем говорил (оказывается, подлец-помощник все записывает. приедет с отпуска - голову оборву).
Дорогой Валерий Федорович! Хочу задать Вам простой житейский вопрос. Если в холодильнике пусто, а кушать надо, Вы разобьете о сковородку собственное яйцо? Медицина говорит, что обычно коммунистами становятся люди, у которых череп меньше чем наполовину заполнен мозгом. Сто лет практики полностью эту истину подтверждают. Но ведь вторая половина, Валерий Федорович, должна немножко кумекать? Понимаю, что Вами движет опыт и традиции Вашей партии. Обмазаться говном, чтоб не смели сесть комары. Вырвать ногти, чтобы не подстригать. Закусывать человеческую кровь лебедой. Попытайтесь все это хоть немножечко разлюбить. Помните: оборвав все связи с европейской цивилизацией, Вы останетесь один на один с народом, который не будет разбирать, мама Вас родила или попа. Смоет и Вас, и нас. Китайцы - жесткие и практичные люди.

rashkin31-199x3001

2015-01-26 21:48:08 (читать в оригинале)

В неравной борьбе между желаниями наградить себя и не наградить себя победило первое. Никита Сергеич снова лауреат. И он действительно крут. Прямо на людях вручить себе главный приз за фильм с рейтингом IMDB 5,4 из 10 и сборами 1,7 миллиона при потраченных 21 - это надо иметь душок. Крепкий старик. Звенит мудями, а народ крестится, будто на колокольню.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.