Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я,мой блог и интернет
Я,мой блог и интернет
Голосов: 1
Адрес блога: http://vitaliser.blogspot.com/
Добавлен: 2008-03-11 17:58:57
 

Странно

2008-03-15 23:10:00 (читать в оригинале)

Вот так бывает. Создаешь блог, начинаешь его раскручивать, и посетители с трудом появляются. А тут создал, и на второй день сразу два коммента ,хотя я блог в каталогах не регистрировал и не раскручивал никак.
Последние несколько минут кое что сильно изменили в моей жизни.

Новая тема

2008-03-15 20:10:00 (читать в оригинале)

Решил. Темой этого блога не будет заработок в интернете. Это будет подтема. А вообще блог будет общетематическим. Буду складировать сюда свои мысли.

Мысли вслух

2008-03-14 09:48:00 (читать в оригинале)

Хм. Все оказалось на самом деле гораздо тяжелее, чем казалось изначально. А хочется ведь получить желанные 100 долларов за март. Черт, придется очень сильно постараться. На adsense много не заработаешь я так понял. По крайней мере с низкой посещаемостью, а она у меня сейчас низкая. НУ сделал сайт. Думал все так легко... Ага щас.. Посетителей мало, даже счетчик стыдно ставить. Отдавать за регистрацию в каталогах 600 рублей? Не сейчас. Итого задача на сегодня и ближайшие дни зарегистрировать  мой сайт    в как можно большем количестве каталогов. Еще по доскам обьявлений прогнать. 
И заняться наконец наполнением контента моего второго сайта - клуба собаководов. 
Уже недели две ему, а до сих пор почти пустой.
Несколько уложняет все то, что обо они расположены на бесплатном хостинге ucoz.ru. Но там,
конечно удобный конструктор,именно поэтому я еще оттуда не ушел.
Ну и наконец в планах заведение двух новых блогов. Ибо на этом походу каши не сваришь. 
Блогов о заработке в инете уже по уши хватает, и люди, которые их пишут уже не 
новички в этом деле, я только начал, что я могу полезного такого написать? Может
конечно потом придет пара гениальных идей...
в этом деле          

Что выбрать

2008-03-11 18:40:00 (читать в оригинале)

Тяжело иногда бывает выбирать. Я только недавно в блогосфере и уже вот вижу ее перспективы, очень немаленькие. Но их не нужно просто видеть. На них нужно зарабатывать.
Кое что я уже понял. Решил действовать по немножку, параллельно надо учиться.
Я сделал для себя установку - заработать за этот месяц в интернете 100$. Так получилось, что начало месяца пришлось как раз на 1 марта, так что считать будет легко. Я знаю конечно, чтоб есть люди, которые за первый месяц зарабатывали гораздо побольше. Но пока что буду подниматься по ступенькам. Первый месяц - 100$, второй - 200$, и так далее.
Сейчас я зарабатываю на adsense. И как приятно было увидеть на своем счету первые доллары. Конечно это не единственный и не лучшый вариант. Я мгого в последнее время читал про COPEAC. Особенно у Давыдова и Ижевского Бомжа. Правда мое плохое знание английского может затормозить работу в данной партнерке. Чтож, пойду к кому нибудь из выше написанных рефералом. Авось чем-нибудь помогут.
А пока что разбираюсь в блогосфере, начинаю раскручивать блог, ну и присматриваюсь к другим партнеркам. Насколько я понял, если несколько лет в интернете очень хорошо поработать, то можно заработать вожделенный миллион долларов. И чем я хуже людей, которые его уже заработали или близки к нему? Ничем. Вот и буду действовать.

Моя история

2008-03-07 20:22:00 (читать в оригинале)

Это моя история, история о моей работе в Интернете, которая в действительности, правда, только начинается.
Началась она приблизительно год назад. Тогда у меня появился нормальный мощный компьютер и выделенный Интернет. Первые месяца два я конечно играл, как происходит со многими, ибо до этого перебивался на комп-клубе. Но по известному правилу, когда у тебя что-то появляется, то уже не сильно то этого и хочется. Поэтому я играл всего два месяца. Потом довольно быстро освоил компьютер до уровня опытного пользователя, и собственно и начало моей истории приходится на это время.
Как наивен я тогда был. От потерь кучи денег меня спасло лишь то, что у меня не было электронных денег и я не знал как завести их насчет, иначе наверно я стал бы жертвой многих интернетовских лохотронов. Но повезло. А потом, когда уже электронные деньги у меня были, тогда я уже знал всю правду о инете, и уже мог с первого взгляда на любой проект сказать с 80 процентной вероятностью лохотрон это или нет.
Правда все равно до середины января этого года я искал легкого заработка. Халявы. Бесчисленное количество раз вбивал в строку гугла слова «заработать в интернете» и все возможные вариации на эту тему. Просматривал огромное количество сайтов и очень сильно запутывался. Я знаю практически все, на чем предлагает заработать Интернет – почтовики, платные опросы, млм и т.д. В следующем посте я кстати кратко рассмотрю все существующие виды «заработка». Но вместе с шелухой постепенно начала собираться по крупинкам ценная информация, которая и привела меня к сегодняшнему положению – я начинаю действительно зарабатывать в интернете и у меня есть первый реальный доход.
И хотя я не знаю еще очень многого и только начинаю работать в этой сфере, я все таки сделал этот шаг – шаг к партнерским программам, блогам, сайтам.. В общем, к реальной бизнес-сфере Интернета. Сейчас мне приходится очень тяжело, но я справлюсь.

Возможно этот блог поможет какому-нибудь новичку как и я. Ибо здесь я постараюсь описывать все свои шаги (пусть уже об этом много написано, но все же..) и разжевывать все так, чтоб было понятно обычному человеку, который только-только попал в Интернет бизнес.


Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.