|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера realtor164/Записи в блоге |
|
realtor164
Голосов: 1 Адрес блога: http://realtor164.ru Добавлен: 2018-02-10 13:28:33 блограйдером realtor164 Принадлежит блограйдеру realtor164 |
|
Продажа Вторичное жилье / Однокомнатная, Саратов, Сакко и Ванцетти, 1 600 000
2017-08-07 15:52:52 (читать в оригинале)Продается 1-к квартира в самом центре города на ул.им Сакко и Ванцетти угол ул. Вольской, Фрунзенский район. 3 этаж в 5-этажном кирпичном доме. Общая площадь 31,5 кв. м, жилая - 17,9 кв. м. Выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, санузел совмещен, счетчик на холодную воду. Высота потолков 2.8 м, не угловая, мет. дверь. Закрытый двор, видеонаблюдение, домофон в подъезде. Во дворе всегда есть места для стоянки автомобиля. Торг при осмотре, приходите- поговорим.
Являемся партнёрами ведущих банков Саратова и поможем купить эту квартиру в ипотеку. Работаем с военной ипотекой, материнским капиталом, с жилищным сертификатом. Все заботы по оформлению квартиры мы берем на себя. Ипотеку на эту квартиру одобрим за 1-3 дня, соберем документы и предоставим банку, 10 дней и вы собственник этого жилья! Покупая квартиру в ипотеку через наше агентство, Вы получаете скидку на ипотеку!
Продажа Вторичное жилье / Гостинки, Саратов, Мысникова, 950 000
2017-08-07 09:40:55 (читать в оригинале)Квартира студия в новом доме. Хороший ремонт, санузел кафеле. Торг.
Продажа Вторичное жилье / Трехкомнатная, Саратов, ул. Батавина, 2 300 000
2017-08-07 09:32:33 (читать в оригинале)Продается уютная 3-х комнатная квартира в тихом и уютном дворе,до школы 50 метров,до садика 150.за домом парк,рядом рынок ,детская и взрослая поликлиника,в общем все рядом на все случаи жизни.квартира без евроремонта,но и неубитая.своя закрытая парковка, рядом погреб,все идет бонусом к квартире.
Продажа Вторичное жилье / Трехкомнатная, Саратов, ул. Топольчанская, 1 900 000
2017-08-07 09:23:37 (читать в оригинале)в собственности более 3-х лет, подходит под ипотеку и мат капитал! Благоустроенный двор, удобная транспортная развязка, рядом дет. сады, школы, поликлиника, рынок Топольчанский, Лента! Торг уместен!
Продажа Вторичное жилье / Однокомнатная, Саратов, ул. Блинова, 1 600 000
2017-08-06 10:07:17 (читать в оригинале)Подходит под ипотеку, мат капитал.
Торг уместен.
В квартире выполнен хороший ремонт. Во всей квартире пластиковые окна, выровненные потолки. На полу ламинат - в комнате; в коридоре и ванной - плитка, кухня - линолеум. межкомнатные двери. Лоджия остеклена. С/у и ванна раздельные. Установлены счетчики на воду, газ и электричество.
Двор оборудован современной детской площадкой, озеленен. Прекрасная инфраструктура: во дворе дома находится Медико-Биологический Лицей (МБЛ), в шаговой доступности два современных Детских сада (№200, 211), через дорогу гипермаркет "Лента". Неподалеку расположены рынок "Топольчанский", гипер. "Магнит". Остановки общественного транспорта во все р-ны Саратова.
Доп. описание: плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф.
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
