Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
SETIWIK
SETIWIK
Голосов: 0
Адрес блога: http://setiwik.blogspot.com/
Добавлен: 2017-07-29 19:30:46
 

Альтернатива Teamviewer.

2017-07-28 13:14:00 (читать в оригинале)


1) Chrome Remote Desktop

Chrome Remote Desktop Кроссплатформенная и устанавливается на множество устройств. С помощью данной программы можно установить соединение как MAC устройства так и Windows. Очень удобная установка.

WINDOWS REMOTE DESKTOP CONNECTION


WINDOWS REMOTE DESKTOP CONNECTION работает только под управлением Windows соответственно и присоединиться можно только к компьютерам на которых установлен Windows. Удаленно можно просматривать файлы и фото, менять настройки и все то что требуется системному администратору.

3) ULTRA VNC


ULTRA VNC Является бесплатной программой для удаленного доступа. У каждого системного администратора она есть,  а если нет, то рано или поздно системный администратор придет к ней.  Программа не очень проста в настройке но есть масса инструкций по ее настройке.


AMMYY ADMIN

AMMYY ADMIN Чтобы начать сеанс удаленного управления рабочим столом с Ammyy Admin, вам не придется скачивать и устанавливать массивное программное обеспечение, которое генерирует десятки файлов и записей в системных папках или системном реестре. Все, что вам нужно сделать – это загрузить крошечный (0,5 Мб) исполняемый файл, запустить его и ввести ID компьютера, к которому вы хотите подключиться. Это действительно самый простой способ для того, чтобы установить соединение с удаленным ПК. Создание соединения займет не более 20 секунд при условии, что удаленный компьютер имеет реальный IP-адрес. Достоинства программы: большой выбор настроек аутентификации, шифрование данных, голосовой чат, файловый менеджер, возможность удаленной перезагрузки компьютера.


Тэги: rdp, удаленное, управление

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.