Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alesadov
alesadov
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/
Добавлен: 2008-03-06 15:43:32
Принадлежит блограйдеру alesadov
 

Валентина Матвиенко набивается в переговорщики с оппозицией?

2012-01-27 17:38:39 (читать в оригинале)


1803788_0 (580x549, 46Kb)Похоже, сегодня в России причислить себя «к лику» оппозиции становится модным явлением, неким трендом  – светские львицы выходят на сцену под улюлюканье митингующих, музыканты слагают оды о свободе, а в социальных сетях набирают популярность группы политических флэш-мобов. Осталось только наладить производство футболок с лозунгами Болотной…






Впрочем, находятся те, кто действительно пытается заработать на политической конъюнктуре. И поговаривают, что одной из них может стать экс-губернатор Санкт-Петербурга и нынешний спикер Совета федерации Валентина Матвиенко.



Поводом для пересудов стала неожиданная инициатива, поступившая от «самой влиятельной женщины России» – Матвиенко желает стать переговорщиком между властью и оппозицией.



«У меня есть большой опыт общения с неправительственными, общественными организациями. Я люблю такие контакты. Если будет такое желание, я готова участвовать в диалоге», - так сама Матвиенко объяснила свое предложение.



Реакция сторон на эту идею пока официально не озвучивалась, однако ходят слухи, что оппозиция недовольна такой активностью – якобы, «третье лицо государства» никак нельзя назвать объективным и независимым, да и необходимости в таком переговорщике просто нет.



Между тем ходят пересуды – что же стоит за стремлением Матвиенко «вклиниться» в разговор? И хотя сама она уверяет, что «раскачивать лодку» никто не хочет, злые языки припоминают поговорку – "женщина на корабле – к несчастью".



Все, фарс, гламур и пи*датые шубы с красными ленточками на бобровых воротниках. Чем не канун февраля 1917 года? Только большой войны не хватает, да война - дело наживное. 




Тэги: вблизи, выбор, матвиенко, митинг, оппозиция, политик, сюда, флудить

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.