Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alesadov
alesadov
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/
Добавлен: 2008-03-06 15:43:32
Принадлежит блограйдеру alesadov
 

Цирк вместо выборов

2011-07-31 18:23:22 (читать в оригинале)


"Похоже в тихушку в двух округах - Петровском и Красненькая речка - зарегистрировали ВИМ ( Валентину Ивановну Матвиенко ). Последний день регистрации был 27", - написал Миронов в субботу в своем микроблоге на платформе Twitter.



Вчера губернатор Петербурга Валентина Матвиенко сообщила, что зарегистрировалась на муниципальные выборы, которые пройдут 21 августа, от двух округов - "Красненькая речка" и "Петровский". В газетах же все внимание было сосредоточено на выборах Матвиенко в Ломоносове.



Депутат "Справедливой России" Оксана Дмитриева в интервью "Эхо Москвы" назвала действия Матвиенко "обманными и незаконными".



По-моему, тоже. Цирк с конями, а не выборы.



 



Лидер КПРФ в Санкт-Петербурге: Ситуация с Матвиенко неприятная, но сделать ничего нельзя



"Мне кажется, что все, включая представителей партий "Яблоко" и "Справедливая Россия" с самого начала понимали, что в широко разрекламированных округах "Город Ломоносов" и "Александровская" Валентины Ивановны Матвиенко как кандидата в муниципальные депутаты точно не будет, - сказал сегодня, 31 июля, корреспонденту ИА REGNUM лидер петербургского отделения КПРФ Владимир Дмитриев. - То, что произошло сегодня утром, читалось с первого дня. Что сейчас можно сделать? Ничего - с юридической точки зрения все соответствует букве закона. Когда всех ставят перед свершившимся фактом, это, конечно, неприятно. Я не знаю, будем ли мы присоединяться к обращениям в суд или пикетировать избиркомы. Пока таких предложений от членов партии мне не поступало".



Дмитриев заявил, что кандидатов в депутаты от КПРФ нет в тех округах, в которых зарегистрирована кандидатом Валентина Матвиенко.



Напомним, что сегодня, 31 июля, партии "Яблоко" и "Справедливая Россия" объявили, что собираются подать иски в суд в связи с муниципальными выборами в муниципальных образованиях "Красненькая речка" и "Петровский" в Санкт-Петербурге, в которых будет участвовать губернатор города Валентина Матвиенко. Повод для обращений в суд - отсутствие, на их взгляд, общедоступной информации о том, что эти выборы были назначены и шла регистрация кандидатов в депутаты. Регистрация закончилась 27 июля. Сегодня, 31 июля, Валентина Матвиенко подтвердила, что зарегистрировалась в качестве кандидата по обоим округам, выборы назначены на 21 августа.



Тэги: вблизи, выбор, матвиенко, политик

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.