Сегодня 2 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alesadov
alesadov
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/
Добавлен: 2008-03-06 15:43:32
Принадлежит блограйдеру alesadov
 

Черные списки

2013-02-02 19:34:59 (читать в оригинале)



А почему?

2013-02-02 19:08:37 (читать в оригинале)

Источник, знакомый с ситуацией, также пояснил, что реклама люксовых автомобилей в метро оказалась неэффективной.

- какой там Пелевин, но в принципе исключительно на это и надежда - раз уж они они рекламируют свинину в синагоге, условно говоря, то там уже просто мозгов нет ни у кого ни на каком уровне.(С) Коммари


Физики просят «Водоканал» Петербурга объяснить «чудо» святой воды

2013-02-02 18:41:16 (читать в оригинале)

Сотрудники физфака СПбГУ просят руководство петербургского «Водоканала» объяснить явление святой воды. Интерес ученых вызвала акция накануне Крещения, когда на городской станции очистки был совершен обряд массового освящения воды. Как официально заявил тогда «Водоканал», качество воды в водопроводной системе Петербурга значительно улучшилось.

В связи с этим физики задают вопросы генеральному директору «Водоканала» Феликсу Кармазинову.

«Просим подтвердить документально (замерами физико-химических свойств воды), что водопроводная вода после «обряда крещения» действительно приобрела новые, полезные для потребителя свойства», — говорится в письме.

Кроме того, ученые интересуются, почему, если качество воды заметно улучшается, эта технология не используется на благо горожан ежедневно.

Отметим, по заявлению пресс-службы водоснабжающей организации, освящение воды действительно улучшает ее качество. Вода была освящена накануне Крещения в цехе контактных осветлителей, после она поступила во всю водопроводную сеть Петербурга. Как утверждал «Водоканал», если набрать такую воду в сосуд, то она будет чистой еще весь год.

Мракобесию бой! Физики молодцы))



Как Тузик и Пузик раскрыли заговор

2013-02-01 18:19:57 (читать в оригинале)

http://img11.nnm.ru/3/a/7/b/2/9d5d453b2e52b3cf2b72316a858.jpg

Президент России Владимир Путин и его лабрадор Конни стали персонажами детской книги, главные герои которой Тузик и Пузик раскрывают заговоры и пропагандируют здоровый образ жизни: катаются на лыжах, играют в хоккей и строят ледовые городки. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сетевая общественность теперь с нетерпением ждёт новых сказок на тему Павлика Морозова и других героев советского прошлого.

Читать далее



У моих примерно так же)

2013-02-01 18:16:28 (читать в оригинале)



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.