|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alesadov/Записи в блоге |
![]() |
alesadov
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/ Добавлен: 2008-03-06 15:43:32 Принадлежит блограйдеру alesadov |
Хочу осеннего дождя ...
2012-07-30 18:08:44 (читать в оригинале)В Питере за 33 ... Таю, как шкврка на сковородке ... Осени мне, осени ...
Откровение
2012-07-30 17:44:58 (читать в оригинале)А численность евреев будет и дальше продолжать уменьшаться.
Помню, читал как-то, что какой-то раввин подсчитал, что в США за всю историю эмигрировало из Европы около 30 миллионов. И где они? Что за Холокост? Раввин ответил прямо - они просто ассимилировались и стали "американцами".
Гастарбайтеров в Петербурге будут тестировать на знание русского языка
2012-07-30 16:48:14 (читать в оригинале)Для этого их сначала надо поймать.
Медведев заявил о своей возможности вновь стать президентом России
2012-07-30 16:44:42 (читать в оригинале)Премьер-министр Дмитрий Медведев не исключает, что будет вновь баллотироваться на пост президента страны."Я не очень пожилой политик, я никогда не исключал для себя, что в будущем - пока я не собираюсь уходить из политической жизни - я буду баллотироваться в президенты, если это будет интересно нашим людям", - сказал глава правительства РФ в интервью британской газете "Таймс".
Стоит только ему удается сбежать подальше от уважаемого В. Путина, так враз чёнить отколет, коленце выбросит. Вот дадут ему ата-та по приезду в дом родной. А вообще, классик прав: страшно далеки они от народа.

Киндер-сюрприз, реинкарнация. Оценочное суждение)
Защитники Дома Советов судятся с ведущим Млечиным
2012-07-30 00:48:08 (читать в оригинале)События 93-го года – чудовищный кровавый антиконституционный переворот, закончившийся гибелью огромного числа людей и отразившийся на жизни всей страны, по прежнему не дают покоя телевизионным шакалам. Пользуясь полной безнаказанностью, они нагло, бесстыдно врут о тех событиях, оскорбляя их участников. Ни слова ни говорят ни Церковь – молчавшая в 93-м году, ни правозащитники всех мастей. Сплясать дурацкий танец в церквушке сегодня нельзя, оскорблять память тысяч погибших людей – можно.
Ниже текст обращения защитников Дома Советов:
14 марта 2011 года по инициативе Регионального благотворительного общественного фонда содействия увековечению памяти погибших граждан в сентябре-октябре 1993 года группа защитников Верховного Совета Российской Федерации обратилась в Савёловский районный суд Москвы с исковым заявлением о защите чести, достоинства и компенсации морального вреда к Л.М. Млечину следующего содержания.
2-3 августа 2010 года по Пятому каналу телевидения во время передачи «Суд времени. События осени 1993 года. Выход из тупика или крах демократического проекта России?» ответчик позволил себе высказать в адрес защитников Верховного Совета Российской Федерации, в числе которых находились и истцы, слова не соответствующие действительности.
На шестой минуте передачи он заявил: «В то сложное время в Белый дом со всей страны сбежались бандиты и мятежники». Через час 19 минут повторил: «Из Белого дома по всей Москве распространялись бандиты и мятежники». К концу передачи в час 32 минуты сделал заключение: «Если бы туда не стали собираться бандиты, которым часть депутатов покровительствовали. Они подняли мятеж в городе, который был подавлен и страшно сейчас вспоминать, как он был подавлен».
Далее…
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


