|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alesadov/Записи в блоге |
![]() |
alesadov
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/ Добавлен: 2008-03-06 15:43:32 Принадлежит блограйдеру alesadov |
Они ближе к истокам человечества, чем мы
2013-09-01 19:25:40 (читать в оригинале)
К 1 сентября: Записи в дневниках
2013-09-01 17:34:51 (читать в оригинале)Замечания красной пастой в дневниках, которых вы так боялись.
Все, ребята, лето кончилось, как это ни прискорбно. Но нам хотя бы не нужно в школу. Дети в возрасте от 7 до 17 лет, вот кому можно посочувствовать. Занятия, домашка, вторая обувь, контрольные, дурак-физрук — не самая веселая перспектива на ближайшие девять месяцев. Примиряет со всем этим только то, что в школе все-таки бывает весело. Друзья, перемены, спонтанные акции протеста против недосоленных котлет в столовке и, если повезет, увлекательное общение с педагогами на страницах главного ученического документа — дневника.
Школьники, настоящие и бывшие, с удовольствием выкладывают в сеть перлы учительских замечаний. А AdMe.ru, по Дня Знаний, собрал самые крутые из них в одном материале.

Недокормленный ребенок.

Каков подлец!

Там в туалете просто запах такой... пьянящий.

Железная логика.

Ну не «мсье» же к нему обращаться.

Может он просто сыроедением увлекся?

Прям голодные годы какие-то.

Родители с чувством юмора — это прекрасно.

Добавил новые штрихи.

Надеемся, что хотя бы на английском критикует.

Ну должна же быть от учителей хоть какая-то польза.

Он просто гражданин мира.

Белла, ну как не стыдно?!

С кем не бывает.

С колготками на голове можно еще в троллейбус играть. Тоже весело.

Недорого так-то.

«Умудряется во время урока играть в Doodle Jump, побил рекорд одноклассника. Радости не было предела».

Надо было брать.

Спайдермен в школе.

И прочие граждане с суперспособностями.

Чем поддержала мировой протест против притеснения геев в России.

Все же знают, что кидаться лучше живыми тараканами.

Предусмотрительно.

Девочки падали замертво.

Зато исторически.

В любой непонятной ситуации — беги!

Такая веселая школа.

В наших школах вообще много народу воет, как видно.

Увы, не принцесса.

Разговаривайте с детьми на их языке.
(с)
Пьяный петербуржец лег отдохнуть на рельсы станции «Международная»
2013-09-01 17:18:46 (читать в оригинале)Уставший пассажир утреннего петербургского метро до последнего отказывался возвращаться на платформу. Но позже возмутителя спокойствия все-таки затащили наверх, где его уже ждали правоохранители.
И где отдыхать еще культурному человеку?! Не на улице же в грязи валяться, чесслово!!!
Попытка отравления?
2013-08-30 16:11:14 (читать в оригинале)Онищенко попытались угостить конфетами Roshen
"Были на Дальнем Востоке. Подают чай и подают конфеты, и я вижу, что до боли знакомый "Рошен" подается", - рассказал Г.Онищенко.
Русские туристы избили польского медведя
2013-08-29 17:42:22 (читать в оригинале)
Одному из татранских медведей не повезло – он наткнулся на могучих туристов из России. После встречи он приходит в себя в Краковском зоопарке.Граждане Российской Федерации Василий Дубенко (37 лет) и Алёша Павлович (29 лет), работники Челябинского металлургического комбината, проводили недельный отпуск в Закопане.
20 августа они отправились на Морское Око. Экскурсию нарушил инцидент, в результате которого тяжкие телесные повреждения получил бурый медведь, живший в Долине Розтоки.
По сообщению работника Татранского национального парка:
«В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. И Алёшу П.».
Как оказалось, указанные граждане вошли на территорию Национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, а страх перед раскрытием обмана привёл к «профилактической» атаке.
«Мы не знали, что это медведь», - говорит смущённый Василий. – «Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился, - добавляет Алёша. – Ну, и началась драка».
В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике.
После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение.
Несостоявшимся покорителям Морского Ока будет предъявлено обвинение в нарушении закона об охране природы от 16 апреля 2004 года, и им придётся заплатить за лечение животного.
http://www.humbug.pl/texts/view?art=ros
|
| ||
|
+125 |
141 |
Диетические рецепты |
|
+116 |
140 |
RouxAngel |
|
+115 |
119 |
_Kicker_ |
|
+54 |
115 |
House of Pocong |
|
+51 |
109 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
| ||
|
-4 |
116 |
ХоДоКи - особенное мнение... |
|
-8 |
3 |
Памятник Самому Себе |
|
-11 |
39 |
Истории звёзд |
|
-13 |
12 |
Доктор_Хауз |
|
-29 |
27 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


