Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная
Главная
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.mavi-tex.com/index.php
Добавлен: 2017-07-23 22:31:59
 

Главная

2017-06-13 23:21:01 (читать в оригинале)

Домашний текстиль из Турции оптом

Турецкие товары очень востребованы как в России, так и во всей Европе. В этой стране выпуск текстильной продукции занимает значительную часть лёгкой промышленности. Этому направлению деятельности в Турции уделяется особое внимание. Текстильная продукция выпускается на самом современном оборудовании и по инновационным технологиям. Выполняется тщательный отбор сырья. Такой комплексный подход дает действительно качественный конечный продукт, который понравится самому требовательному и искушенному покупателю.

Мы продаем домашний текстиль из Турции оптом от производителя – нашим покупателям не приходится переплачивать посредникам, что существенно снижает стоимость товара. С турецким текстилем можно отлично «одеть» свой дом, и он не будет похожим ни на один другой.

  • комплекты постельного белья;
  • кухонные и банные полотенца;
  • пледы и покрывала
  • скатерти;
  • халаты
  • чехлы для мягкой мебели
  • комплекты для сауны и бани и многое другое

Модели соответствуют современным модным тенденциям и быстро найдут покупателя в Вашем магазине.

Плюсы сотрудничества с нами

Внимательный персонал, консультации по вопросам сотрудничества.Гарантированное качество: возможность обмена и возврата товаров с дефектом.
Доставка по Москве, отправление в Ваш регион.                                Быстрое обслуживание, оперативная обработка заявки и отгрузка партии.
Приемлемые цены и ощутимые скидки.                                               Удобный минимум заказа — продажа оптом от 35 тысяч рублей.
Разнообразие моделей, регулярные обновления коллекций.               Возможность дистанционного заказа: выбор товаров через каталог и оформление заявки по телефону.
по телефону.
 
Большой ассортимент товара, низкие цены, качество на высшем уровне. Мы предлагаем оптовые и мелкооптовые поставки товара по всей России быстро и надежно. Сотрудничество с нами упростит Вашу работу, наполнит Ваш магазин высококачественным товаром. Вы сможете выбирать продукцию из огромного ассортимента в соответствии со вкусами своих покупателей. Вы можете рассчитывать на долгое и продуктивное сотрудничество.По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться к нашим менеджерам, они рады будут Вам помочь с выбором товара и транспортной компании.

Тэги: all, categories, избранные

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.