Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В поисках счастья
В поисках счастья
Голосов: 0
Адрес блога: http://pomad-ka.livejournal.com/
Добавлен: 2017-05-10 23:25:44
 

Восточные женщины, которые бесят

2017-04-01 19:54:04 (читать в оригинале)

Среди моих знакомых есть потрясающие женщины из Средней Азии. Это потрясающие девушки, интеллигентные, образованные, приветливые и вежливые. К сожалению, таких меньшинство. Город, в котором я живу - Химки - кишит приезжими. Большинство из них - обслуживающий персонал из Средней Азии, работающий в Меге. Мужчины работают, женщины рожают. Они снимают квартиры, живут по 5-7 человек в одной комнате и продолжают рожать, т.к. это самое лучшее на что они способны. Роды не добавляют женщине ни мозгов, ни ответственности. Дамы не учатся правильно говорить по-русски, не работают, не уважают других, но искренне уверены, что им все должны!



К чему я все это? Друзья, мы не обязаны это терпеть. Конечно, не стоит с ними драться и ввязываться в драку, но иногда можно сделать замечание.

Пример. Случай в детской поликлинике.
В муниципальной детской поликлинике много восточных мама и деток. Одна молодая мамочка держала на руках девочку, на вид, примерно, двух лет. Чтобы отдохнуть мама поставила девочку на пеленальный столик. Прямо в ботинках, прямо на новый матрасик, которые администрация поликлиники недавно положила на эти столики. Одна женщина сделала замечание, попросила убрать ребеночка, т.к. на столах переодевают младенцев. Вторая женщина (славянской внешности), жестко накричала на первую, сказав, что детей носят в одеялах, которые всегда можно постирать. Как же так? Интересно, а дома она справляет нужду в туалете, или прямо на кухне? Всегда можно убрать и постирать...
Нам, нормальным людям, нужно быть активнее в повседневной жизни, тогда идиотов-невежд станет меньше. Никто не причинит вам вреда, если вы поясните глупым бабам (и не только бабам) правила хорошего тона.

Тэги: маразм, справедливости, требую, химки

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.