Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В поисках счастья
В поисках счастья
Голосов: 0
Адрес блога: http://pomad-ka.livejournal.com/
Добавлен: 2017-05-10 23:25:44
 

После подобного на секс можно не рассчитывать

2017-04-13 14:51:44 (читать в оригинале)

Есть женщины, которых патологически тянет на жадных мужчин. Моя подруга Лиза не замужем. Семью Лиза очень хочет, поэтому встречается с новыми кавалерами. Иногда ей позванивают бывшие и приглашают на кофе. С одним из них она решила встретиться, очень уж был он ласков и настойчив.


Саша редко баловал Лизу комплиментами и подарками (подарками - почти никогда!). Подруга - девушка не корыстная, никогда не клянчит знаки внимания. Мало ли какие у мужчины могут быть материальные проблемы. Саша часто путешествовал, говорил, что ездит в командировки. Из командировок ничего не привозил, даже магнитик на холодильник. Постепенно отношения сошли на нет.

Спустя пару лет они встретились в маленькой кафешке в Меге. Саша рассуждал о том, как страдают магазины от наплыва непонятных зевак, не дающих нормальным покупателям тратить деньги, поэтому здесь нет дорогих брендов. Лиза возразила, что они есть, например, Furla. Положив ногу на ногу, мягко потягивая кофе, Саша заявил: Furla - недорогой бренд. Недорогой бренд???? Furla????? Это сказал человек, которые за все время встреч даже на открытку не разорился!!!  Стоит ли говорить, что встреч больше не было. Кстати, Саша искренне не понял почему.

У меня нет сумок Furla,  для меня это слишком дорого. Но и таких кавалеров у меня тоже нет)))

Тэги: жадность, отношения

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.