Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В поисках счастья
В поисках счастья
Голосов: 0
Адрес блога: http://pomad-ka.livejournal.com/
Добавлен: 2017-05-10 23:25:44
 

Иногда я устаю от быдла

2017-04-15 00:05:34 (читать в оригинале)

Я живу в Химках. Район – ооочень средненький. Живу в бюджетной новостройке. В лифте часто вижу мат и оскорбительные послания одних соседей к другим. В классе, где учится  моя дочь, есть хулиганы, но мы уже избывились от одного самого задиристого, двух других активно перевоспитываем. Школа самая обычная.


Так получилось, что дочь ходит на продленку не в школу, а в частный детский клуб. Детей там, конечно, меньше, администраторы за всеми следят, все милые и вежливые.
НО! Есть одно драчливое и неуправляемое НО! Его зовут Стас. Стас может ударить кого угодно (администраторы его даже изолируют иногда), может что-то разбить, повредить имущество клуба. Дочь с ним не ладит. Я всегда говорю: если ребенок такой,  проблема в родителях. Они плохие родители, ребенком не занимаются!
Сегодня у меня был шок! Привела дочь, вышла воспитатель и попросила забрать её до 18.00 (обычно в 20.00). Причина: «У Стаса день рождения, он будет здесь отмечать, а с Машей они не ладят!» Я сказала, что попрошу мужа, но сама отменить работу не могу. Мне ответили, что в этом случае дочь будет сидеть с ЕГЭшниками, в игровую её не пустят.

Я могу понять владелицу, ведь ДР – лишние деньги, а ей сейчас туго, клуб недавно затопило, ремонт дорогой и т.п. НО! Как понять родителей мальчика??? У меня бы не хватило совести сказать: У моего сына день рождения, поэтому в 18 мы отмечаем, неугодных детей, пожалуйста, уберите. При этом почти все дети из продленки нашей к нему на день рождения пришли. Т.е. родители даже не пытались наладить контакт своего неуравновешенного Стаса с детьми!!! Ведь дети с продленки им ничего не стоили! Когда муж забирал дочь, сказал, что вопли и крики были как в дурдоме!!!

Кстати, клуб весьма бюджетный. Понимаете? Напонтованные татуированные мамаши решили шикануть и убрать неугодных!

Намерена обсудить данный вопрос с директором клуба.

Друзья, я сейчас очень счастлива, что пишу в ЖЖ и меня читают адекватные интеллигентные ребята!

Тэги: быдло, воспитание, дети, родители, химки

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.