Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В поисках счастья
В поисках счастья
Голосов: 0
Адрес блога: http://pomad-ka.livejournal.com/
Добавлен: 2017-05-10 23:25:44
 

Про деньги, Розу и невест-идиоток

2017-04-25 23:18:55 (читать в оригинале)

Роза Сябитова мне не нравилась никогда. Слишком уж у нее гонора много. Многие знают ее как популярную сваху, одну из ведущих программы «Давай поженимся». У Сябитовой своё брачное агентство, услуги которого стоят недёшево. Чем же занимается популярная сваха? Поиском мужей для лохушек! Здесь мой ей респект!



Некоторые клиентки Розы – напыщенные девицы, ищущие богатых мужей. За мужа красотки готовы заплатить 200-300 тыс., чем мадам сваха успешно пользуется. Ну разве эти девки не идиотки? Ведь они на полном серьёзе считают, что настолько хороши собой, что достойны роскошного мужчины с месячным доходом в несколько сот тысяч рублей. В реальной жизни такие бриллианты остаются незамеченными принцами (странно, прада?), поэтому несут свои накаченные губки и силиконовые прелести Розе.

Некоторые барышни, которым не подобрали желаемых кавалеров, подали в суд на брачное агентство. Сначала девки писали в прокуратуру, но там им объяснили куда идти, т.к. состава преступления нет. Тогда особы наняли адвоката и пошли в суд.
Вот одна из красоток, которая отчаянно набивалась в клиентки к Сябитовой. Анна Калашникова. Та самая, которая родила, якобы, от Прохора Шаляпина.

Ей сваха отказала, заявив, что запросы очень уж велики. Доход мужа – от 500 тыс. рублей, положительные качества, безмерная любовь к детям. А еще будущий муж должен спонсировать их семейный бизнес!!! Роза посоветовала Анечке снизить требования и подправить внешность. Что еще может посоветовать женщина, активно увлекшаяся пластикой ближе к 50-ти годам. По слухам, Калашникова уже обратилась к хирургам, решим заиметь новую грудь 4-го размера.
В суде с лохушками Сябитовой желаю удачи, т.к. на девках, которые рассматривают мужчин в качестве денежных мешков, можно и нужно наживаться!
 

Тэги: женщины, знакомства, мужья, свадьба, свахи, современные

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.