Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В поисках счастья
В поисках счастья
Голосов: 0
Адрес блога: http://pomad-ka.livejournal.com/
Добавлен: 2017-05-10 23:25:44
 

Сверхкомпетентный доктор!

2017-04-27 13:09:35 (читать в оригинале)

Я не хожу к врачам. Я настолько не хожу к врачам, что, когда мне понадобилась консультация, выяснилось, что ни к одной поликлинике Химок я не прикреплена, а московский полис давно истёк. Если что-то редко нужно - иду в платную клинику (ведь я получаю зарплату по часам, отменять занятия ради очереди в муниципальной поликлинике дороже).

неумелый врач.jpg

Позавчера неудачно покаталась на самокате. Результат - множественные ушибы и два шва на подбородке. Швы наложил потрясающий красивый доктор в травмпункте (незамужним девушкам лучше не травмироваться) ))) Далее предстояло пойти в поликлинику.

Схватив полис, я примчалась в поликлинику по месту жительства (думала много манипуляций, в платной клинике разорюсь). Мне нужно было просто поменять повязку (фактически, это пластырь на подбородке). Представьте себе, хирург отказался меня принять!!! Врач сказал, что этот момент вне его компетенции. Я позвонила заведующей. Она объяснила, что у хирурга нет сертификата травматолога!!! Просидев два часа в очереди, я попала к травматологу. Доктор сказал, что хирург надо мной просто поиздевался, показал как менять повязку самой и когда приходить на снятие швов.

Вот так! Обращаться к таким хирургам мне не особо хочется. Надо передвигаться аккуратнее.

Тэги: врачи, медицина, поликлиника, химки

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.