Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В поисках счастья
В поисках счастья
Голосов: 0
Адрес блога: http://pomad-ka.livejournal.com/
Добавлен: 2017-05-10 23:25:44
 

Небрезгливые люди

2017-05-05 11:11:50 (читать в оригинале)

Я достаточно брезгливый человек. Я не пью из одной бутылки с другими людьми, не ем салат, если перед тем, как опустить в него ложку, хозяйка её облизала, делаю маникюр сама и тщательно мою чашки за гостями. Это неполный список, у меня есть слегка абсурдные странности на этой почве, но о них писать не буду.



Брезгливые не все. Но это их проблемы. Однако, на мой взгляд, нельзя таким людям работать в сфере обслуживания, а если можно, то нужно сдавать специальные экзамены. Потому что некоторые тётки и дядьки просто бесят!!!

Больше всего бесят парикмахеры, имеющие на руках свежие (иногда кровоточащие царапины) и не заклеивающие их ничем. К счастью, таких идиотов не так много.
Настоящий бич – люди, которые слюнявят пакеты и бумаги. Я уже стала ходить в магазины со своими пакетами. Постоянно жду, что, если мне понадобится пакет, кассир оближет пальца и полезет за полиэтиленовой майкой. Интересно, они не боятся сами? Ведь через них проходят огромные потоки покупателей!!! Один раз я обратилась к менеджеры. Женщина ответила: «Это наша беда, мы им говорим, но пригрозить не можем, зарплата маленькая, увольняются пачками».
Ладно там Ашаны и Пятёрочки. Возле моего дома открылась крутая пекарня. Эклер там стоит как упаковка магазинных! Но ситуация не лучше. Девочки-продавцы так же слюнявят пакеты. Т.к. заведение считается мажорным, я прошу их взять пакет ещё раз, не слюнявя пальцы, выражения их лиц невозможно описать словами!!!
В офисах та же беда. Один принтер на несколько человек. Подходит одна пи…, облизывает пальцы и начинает искать свои документы в кипе прочих. Другим сотрудникам невероятно приятно после нее брать свой документ!
Но некоторые идут дальше. Один раз на моих глазах мужчина облизал пальцы в магазине, чтобы взять с полки молоко!!!


Тэги: маразм, фобии

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.