Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код

Голосов: 0
Адрес блога:
Добавлен:
 

Мусорное чтиво

2017-04-07 11:27:41 (читать в оригинале)


Обсуждаем.
Не знаю, как у других уважаемых сообщников, а у меня совершенно точно есть позорно-попсовые читательские пристрастия, о которых не принято упоминать в приличном обществе. То ли из-за того, что иногда хочется разгрузить мозг, то ли по каким другим причинам, иногда я читаю всякую ерунду.
В то же время, когда ходишь по книжным магазинам, иногда кажется, что на полках лежит почти одна только ерунда. Но кто-то же её читает - иначе бы не печатали.
А вы - читаете мусорное чтиво? Поделимся позорными тайнами?:)


Тайна номер 1. Раньше я читала Донцову - только из-за того, что в каждой ее книжке была одна дикая, нелепая и ужасно смешная шутка. Но больше не могу.

Тайна номер 2. Я читаю Устинову - потому что мне нравятся у неё любовные линии. И пускай в каждом романе они примерно одинаково сливаются, оглушенные волной чувств - но всё таки у неё это получается намного искренней, чем в чисто любовных женских романах, которые читать реально невозможно (но я знаю людей, которые читают и это)

Тайна номер 3. Я читаю Софи Кинселлу - и две её книжки даже могу рекомендовать с большим удовольствием: "Богиня на кухне" и "Ты умеешь хранить секреты?".
В "Богине на кухне" занятная завязка: девушка-юрист из Сити, которая не знает, как включается пылесос, под влиянием обстоятельств нанимается в богатую семью прислугой. Дальше всё предсказуемо, но дочитываешь, потому что хочется узнать финал.

Но последнее время редко попадается лёгенькое, но не совсем уж глупое:) Обменяемся романчиками?:)

Тэги: обсуждаем

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.