Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости — аrtARTERY | Киев, Украина
Новости — аrtARTERY | Киев, Украина
Голосов: 0
Адрес блога: www.artartery.com.ua
Добавлен: 2017-03-28 12:29:38
 

Создание бренда и дизайн упаковки Натурвиль

2017-01-15 00:00:00 (читать в оригинале)

Натурвиль - специалист вкуса!

Команда профессионалов интернет-агентства аrtARTERY создала торговую марку «Натурвиль». При создании бренда нами было придумано ряд названий. Мы провели опросы по брендингу в разных городах Украины. Ведь самое важное при создании бренда — это вовлечение непосредственно прямых потребителей в процесс брендинга, что должно обеспечить положительный результат. После результатов опроса было выбрано название «Натурвиль». Название торговой марки Натурвиль звучит легко и мягко, имеет французские корни.

Для компании был так же придуман уникальный слоган «Натурвиль - специалист вкуса!». Данный слоган подчеркивает не только высокий уровень качества продукта, но и то, что продукт натуральный и полезный. Дизайнерами нашей студии был создан логотип на разных фонах для возможности широкого применения. Логотип подчеркивает уникальный стиль торговой марки Натурвиль. На упаковках торговой марки Натурвиль как идентифицирующий элемент было выбрано фото семьи, тем самым подчеркивая, что продукт создан для взрослых и детей.

Для упаковок были выбраны соответствующие тона цветовой гаммы, для того чтоб подчеркнуть экологичность и чистоту продукции. Так же были разработаны элементы фирменного стиля: визитки и бланки.


Тэги: айдентика, брендинг

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.