|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Клерк.Ру - Практическая помощь бухгалтеру/Записи в блоге |
|
Клерк.Ру - Практическая помощь бухгалтеру
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.klerk.ru/ Добавлен: 2017-03-24 20:15:14 блограйдером Efremof |
|
«Средний ценник» на проверку – 17 млн руб.: налоговики ликуют, а бизнес…
2017-07-27 11:11:00 (читать в оригинале)Владимир Туров рассказывает об успехах налоговиков и о том, как не стать частью их разгромной статистики доначислений.
Клерки придумали оригинальный ответ на требования ИФНС об ошибках в отчетах
2017-07-27 10:49:00 (читать в оригинале)Читатель нашего форума придумал свой «ответ Чемберлену». На требования налоговиков, где сообщается о выявленных противоречиях и ошибках, он предлагает высылать им в ответ полученное ранее по ТКС извещение о вводе данных.
У бухгалтеров компаний, в которых работают должники, появились новые обязанности
2017-07-27 10:36:00 (читать в оригинале)Уточнены правила исчисления срока предъявления исполнительного документа. Анализируем принятый закон.
Правоохранители разберутся в сомнительных операциях Татфондбанка
2017-07-27 10:03:00 (читать в оригинале)Крайне низкое качество ссудного портфеля Татфондбанка обнаружила временная администрация.
80 вопросов, которые налоговики и следователи зададут сотрудникам, главбуху и директору при проверке
2017-07-27 09:58:00 (читать в оригинале)Ваша компания не занимается незаконной оптимизацией налогов или обналичкой? Это не значит, что налоговики или полиция при проверке не устроят допрос с пристрастием. Какие вопросы будут задавать, недавно раскрыли ФНС и Следственный комитет.
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

