|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Клерк.Ру - Практическая помощь бухгалтеру/Записи в блоге |
|
Клерк.Ру - Практическая помощь бухгалтеру
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.klerk.ru/ Добавлен: 2017-03-24 20:15:14 блограйдером Efremof |
|
Имущество, приобретенное военнослужащим по госпрограмме, не будет считаться совместно нажитым
2017-07-14 15:32:00 (читать в оригинале)ФСО России подготовила законопроект по внесению изменений в статью 36 СК.
Покупки в иностранных интернет-магазинах могут обложить НДС по ставке 18%
2017-07-14 15:18:00 (читать в оригинале)Покупки россиян в зарубежных интернет-магазинах планируют вместо таможенных пошлин облагать НДС, из-за чего эти товары могут подорожать на 18%.
Взыскивать недоимку ФСС будет по новым формам
2017-07-14 14:44:00 (читать в оригинале)Прошло уже полгода со дня передачи администрирования страховых взносов в ведомство ФНС, но до сих пор не все документы у фондов приведены в соответствии с действующим законодательством.
Порог долга для запрета на выезд за границу увеличен в три раза
2017-07-14 14:27:00 (читать в оригинале)Минимальная сумма долга, при которой россиянам может быть ограничен выезд за границу, увеличена с 10 тыс. до 30 тыс. руб.
4-ФСС за полугодие 2017: по какой форме сдавать и что учесть при сдаче
2017-07-14 14:27:00 (читать в оригинале)Не позднее 20 июля в бумажном и 25 июля в электронном виде работодатели отчитываются по форме 4-ФСС за полугодие 2017 года. Рассказываем о главном про отчетность в соцстрах.
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
