Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zolotoika
zolotoika
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/zolotoika/
Добавлен: 2017-02-27 12:06:53 блограйдером diabet
 

симптомы болезней и глисты

2017-04-22 19:56:09 (читать в оригинале)

монастырский чай купить германия - официальный сайт
 

НеобыЧАЙный монастырский ЧАЙ

Вас не настораживает тотальное увлечение китайскими чудо-чаями, которые якобы способны вылечить нашего человека от всех хворей и болезней?

Интересно, как относится православие к поклонению улунам, пуэрам и прочим дзюнь шань иням, которые славяне пьют литрами в надежде избавиться от сложнейших болезней? Никак не относится. Потому что наши предки, веровавшие в высшие силы, пили монастырский чай от всех недугов.

Наблюдательные и имевшие глубочайшие познания в сфере человеческого естества монахи и церковнослужители вывели особую чайную формулу, которой щедро делились со своими прихожанами. Простой в приготовлении, но необычайно эффективный монастырский чай даст фору самому замысловатому китайскому собрату. Наибольшей силой обладает монастырский чай из Белоруссии. Ведь душица, зверобой и корень девятисила, составляющие основу этого целебного напитка, - это исконно белорусские травы, напитанные силами этой земли.

В зависимости от адреса монастыря, состав монастырского чая имел свои особенности и вкусовые «изюминки», но мощная целительная сила этого снадобья остается неоспоримой и в наши дни.

Fitobalt – средство, которое помогает избавляться от ВСЕХ видов паразитов. А значит, не надо проходить диагностику, можно просто пройти полный курс лечения – 21 день (3 недели), и Вы очиститесь от любых паразитирующих организмов.

Монастырский чай антипаразитарный

 

Успейте купить со скидкой 50 %

 

6086267_dp2wc9 (700x525, 113Kb)

Как пить монастырский чай

Многочисленные попытки подделать монастырский чай в какой-то степени дискредитировали этот божественный напиток. Эксперименты с составом, небрежное отношение к заготовкам трав и ягод, замена недостающих ингредиентов более доступными аналогами не только портят вкус напитка, но и наносят вред людям, и без того обремененных болезнями. Поэтому прежде, чем купить монастырский чай, удостоверьтесь в его подлинности и безопасности.

И, наконец, как пить монастырский чай? Заваривание настоя мало чем отличается от заваривания традиционного чая. Чтобы усилить лечебный эффект, чайную смесь желательно заваривать в фарфоровом, глиняном или стеклянном заварнике. И не дольше 10-ти минут. Оставлять монастырский чай «на потом» нежелательно: холодный он не настолько полезен, как в горячем или теплом состоянии. В идеале – забыть о существовании кофе, какао или традиционном чае. Пейте монастырский чай 2-3 раза в день и пополняйте запасы здоровья и хорошего настроения!


 

Intoxic — универсальное средство против паразитов

В мире существует огромное количество болезней, которые наносят серьёзный вред человеку, но не сразу определяются даже при комплексном анализе. На данный момент, одним из самых распространенных недугов является заражение гельминтами, или, проще говоря, глистами. Ещё в детстве, в школе, каждого из нас время от времени проверяли на наличие в организме такого рода червей, дабы вовремя предотвратить размножение, и полностью их удалить.

 

Заказ на сайте скидка 50%

 

 

4859591_20160412_152446 (252x358, 126Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.