Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zolotoika
zolotoika
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/zolotoika/
Добавлен: 2017-02-27 12:06:53 блограйдером diabet
 

Рецепты Бабушки Агафьи: Облепиховая маска-обертывание для волос

2017-01-03 21:48:11 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/


Большие скидки на iHerb - успей сделать заказ!
St. Dalfour Organic Sauce: низкокалорийные соусы и сиропы
Коннку спонж для проблемной кожи ECO Tools с углем
Комплекс для волос с кератином Neocell Keratin Hair Volumizer - отзыв
Венотонизирующий комплекс FutureBiotics VeinFactors Varicose Vein Complex - отзыв
Как сделать заказ на iHerb и получить скидку 15%
Черный список: что мне не подошло на iHerb
Extrabux.com: как вернуть процент с покупок на iHerb
iHerb Boxberry: бесплатная доставка в Россию до конца ноября
Ресвератрол - молекула молодости






Как-то я уже писала на тему, что купить в Fix Price за 45 рублей. И наконец-то определилась с мнением по поводу баночки облепиховой маски, купленной в этом магазине абсолютно наугад и без особых ожиданий. Следует сказать, что в Fix Price представлена оригинальная, качественная (насколько вообще можно употреблять это слово) и не просроченная продукция Рецепты Бабушки Агафьи, которую можно брать. Я взяла эту маску по трем причинам. Во-первых до неприличия дешево, а значит и выкинуть будет не жалко. Во-вторых у маски на первый взгляд оказался очень приятный кисленький аромат. И в-третьих, я сейчас нахожусь а пике страсти по маскам для волос, скупая буквально все на своем пути в поисках Той Самой Ненаглядной.


Облепиховая маска-обертывание имеет довольно жидкую текстуру среднего кондиционера, хорошо растягивается по длинным волосам и не течет. Наносить ее приятно, легко и можно использовать в любой привычной вам форме. Как обертывание я не использовала ни разу тк в принципе редко делаю такого рода маски. А вот просто в ванной - постоянно. Я взяла за правило делать маску каждый раз после мытья волос, оставляя ее на волосах от 5 до 20 минут, как получится. Результат во всех случаях примерно одинаковый, так что нет риска передержать или не додержать.

   Что в составе маски за 45 рублей?   

Состав: Aqua with infusions of Hippophae Rhamnoides Fruit Juice, Hydrolyzed Wheat Protein, Cetearyl Alcohol, Panthenol, Organic Linum Usitatissimum Seed Oil, Cetrimonium Chloride, Cetrimonium Methosulfate, Arctium Lappa Root Extract, Jasminum Grandiflorum Flower Wax, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.
Главным компонентом маски является облепиха, которая представлена в виде разбавленного водой сока диких ягод. Они богаты витаминами и микроэлементами, поэтому очень рекомендуются в любом виде для восстановления волос. Другой растительный компонент, известный своими полезными свойствами - масляный экстракт репейника, который ухаживает за структурой волоса, приглаживая чешуйки и смягчая места заломов и повреждений, чтобы волосы меньше ломались и секлись на кончиках. Еще одно ухаживающее масло в составе - шелковое масло. Оно создает кратковременный эффект ламинирования. Я не пользуюсь с маской кондиционером, а волосы все равно по-хорошему утяжеленные, гладкие и ведут себя дружно. И это отличный показатель.

Если у вас сухие или сильно поврежденные волосы, то я бы советовала делать с маской все-таки обертывания. Дело в том, что в составе присутствует масло льна и белый цветочный воск, которые рекомендуется наносить надолго, чтобы полезные компоненты не только трепыхались снаружи, но и проникли внутрь к структуре волоса. Тогда маска будет не просто ухаживающей и восстанавливающей, а питательной. 

   Эффект от применения   

В моем случае маска дала видимый результат после первого же применения, позволив мне совсем не пользоваться кондиционером. Я просто мою волосы, наношу маску на всю длину, включая корни и держу так долго, сколько позволяет время. После смывания волосы выглядят как после хорошего кондиционера - гладкие, увлажненные, послушные, немножко тяжелее, чем обычно, но для моих мягоньких пушистиков это только лишний плюс. Так что я смело рекомендую эту облепиховую маску к использованию если не как обертывание, то смело как кондиционер. Мне очень нравится ее кисленький ягодный запах, поэтому использую с удовольствием.




http://sex-kurs.ru/


http://prokosy.ru/

Тэги: агафья, бабушка, волос, маска, обертывание, рецепт

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.