Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zolotoika
zolotoika
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/zolotoika/
Добавлен: 2017-02-27 12:06:53 блограйдером diabet
 

Зеленое настроение: пять фаворитов лета

2017-01-03 21:54:01 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/


iHerb Boxberry: бесплатная доставка в Россию до конца ноября
St. Dalfour Organic Sauce: низкокалорийные соусы и сиропы
Венотонизирующий комплекс FutureBiotics VeinFactors Varicose Vein Complex - отзыв
Andalou Naturals: летняя пара для комби-кожи
Extrabux.com: как вернуть процент с покупок на iHerb
Витамины зима-осень 2015
Well Done: пустые бутылочки октября
Большие скидки на iHerb до 28 января
NutriBiotic Skin Cleanser Fresh Fruit Non-Soap средство для очищения без мыла
Для тех, кто любит почище: три средства для глубокого умывания






Чтобы день задался так, как надо, мне обязательно нужно принять ванну. В душе я чувствую себя несчастной и замерзшей, и уж никак не бодрой и свежей. А времени на утреннюю ванну не так уж много, этим летом у меня сам собой сложился замечательный набор, способный преобразить любое утро в прекрасное начало дня. 

Масло для тела Body Shop "Мохито" - твердый баттер с потрясающим ароматом лимона, лама и мяты. У этой летней лимитки очень интересная облегченная текстура, которая твердая в банке, но становится мягкой и пластичной в руках. Словно натуральное масло ши, которое, кстати, является основным ингредиентом масла. К сожалению запах на коже держится буквально первые полтора часа, но в процессе использования дарит настоящий ароматерапевтический пендель. 

Спрей для тела Yves Rocher "Яблоко и Анис" - увлажняющий парфюмированный спрей, который по сути можно использовать только для баловства. Но зато какого баловства, ммм...! У спрея очень интересный запах: вроде бы и свежий, кисленький, а вроде бы и сложный, не как обыкновенный цитрус. На коже запах почти не держится, а вот на волосах стабильно угадывается весь день. Поэтому я устраиваю себе ароматное облачко, чтобы и на волосы попало. 

Шампунь и кондиционер Acure Organics Lemongrass - парочка, которая работает исключительно вместе. По отдельности оба средства не произвели на меня впечатления, а вот вместе работают отлично. Шампунь очень мягкий, я совершенно к таким не привыкла и поначалу думала, что не промыла волосы. Но стоит нанести кондиционер и смыть - идеальная гладкость и свежесть. Волосы легкие, ломкие и секущиеся места приглажены, не торчат лохматыми кончиками. Если не полениться и нанести какой-то ухаживающий спрей и хорошенько расчесать - потрясающе. Причем волосы долго сохраняют легкость и выглядят свежими. Для прямых волос просто восторг.

Очищающий гель Andalou Naturals Citrus Kombucha - моя любимая умывалка из серии Clarifying для жирной и комбинированной кожи. Свежий цитрусовый запах задает правильное настроение, а комбучка в составе ухаживает за тонкой кожей, склонной к куперозу. Умывашка в меру ядреная в меру балансирующая, что позволяет удалить излишки кожного себума после сна, но не пересушить кожу вне т-зоны. Сколько ей пользуюсь, все не нарадуюсь.




http://sex-kurs.ru/


http://prokosy.ru/

Тэги: лето, настроение, пять, фаворит

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.