Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
naulle7511
naulle7511
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/naulle7511/
Добавлен: 2017-02-27 11:50:19 блограйдером diabet
 

Носки связаные от пятки

2017-02-23 11:58:37 (читать в оригинале)

Тапочки с жаккардовым узором
Тапочки с вышивкой
Тапочки, связанные крючком
Н.Чичикало Пинетки, носочки, тапочки
Тапочки "Лисички"
Как красиво пришить подошву к носкам или тапочкам
Уютные тапочки
Тапочки-носки
Носки из немецкой Сабрины
Носки, связанные от манжеты


 


Свяжите свои первые носки уже сегодня!

http://noskisp.webspica.mastercrochet.e-autopay.com





Видеокурс по вязанию носков спицами

https://ok.ru/group/53505563230375



 



красивые носки спицами  , детские носки спицами  , просто носки спицы  , схема вязания носков спицами  , видео носок связанных спицами  , носки на спицах простой способ  , как вязать носки спицами видео  , как связать носки спицами видео  , как связать носки спицами для начинающих  , носки спицами с узором  , вяжем носки спицами пошагово  , носки спицами размеры  , пятка носка спицами видео  , носки тапочки спицами  , как вязать носки спицами для начинающих пошагово  , носки спицами фото  , носки спицами подробно  , носки на  спицах для начинающих  ,



 



https://vk.com/topic-57920576_28965164






1. Наберите 12 петель и разделите их на 4 спицы. Оставьте достаточно длинный «хвостик» пряжи, чтобы позже можно было затянуть оставшуюся дырочку.
2. Разделите петли равномерно на 4 спицы и вяжите по схеме. Накид в начале спицы захватывая ее по направлению спереди назад, в конце спицы по направлению сзади. В следующем ряду провязывать накид согласно направлению скрещенной петлей (за переднюю или заднюю стенку петли). Так получается красиво и симметрично.
Если хотите чтобы у носков «швы» сзади и спереди были 1 петельные, опустите в начале каждой спицы 1 лиц. петлю и начинайте вязать сразу 1 накид.
3. Так получается четырехугольная, похожая на мисочку часть. Количество петель и промежуточных рядов зависит от толщины пряжи и спиц, от почерка вязания, от размера носка. Вязать нужно до тех пор пока противоположные углы не сомкнутся на ноге, (приблизительно по 35 петель).
4. Теперь оставьте петли с двух рядом находящихся спиц на вспомогательные спицы. А петли с двух других разделите на 4 спицы (18,17,17,18 петель) и начинайте вязать ступню, пряжу прерывать не нужно.
 


5. Вяжите по кругу соответственно прибавляя на подошве и убавляя на верхней части с интервалом на каждом втором (или третьем ряду). Так как на двух спицах будет количество петель увеличиваться, а на других двух уменьшаться, для удобства вязания нужно иногда перераспределять петли.
6. Кто желает, чтобы окончание носочка было на ноге, может при достижении нужной длины делать убавления и заканчивать носок привычным образом.
7. Те. кто желает, чтобы окончание носка было в носке, нужно до убавлений достичь одинаковой длины верхней и нижних частей. Для этого вяжем укороченными рядами до достижения желаемого.

Начинать в середине, спереди, провязать 3 петли, повернуть работу Следующий ряд провязать на 4 петли длиннее и петли «старого» и «нового» ряда провязать две вместе (на изнаночном ряду 2 изн, вместе; на лицевом ряду 1 снять не провязывая. 1 лиц. снять предыдущую петлю через провязанную). Вязать до тех пор, пока все углы не будут одной высоты.
Если при вязании укороченными рядами в 4 петли, всеже не достигли одинаковой длины, то нужно вязать ряд увеличивая каждый соответственно на 2; 3 или 5 петель. Это зависит от пряжи, почерка вязания и величины носка. В результате получится на спицах меньше петель, чем изначально (13 и 14).
8. Теперь, когда готова ступня, начинаем вязать голень. Для этого разделяем петли, которые ждали на вспомогательных спицах между 4-мя спицами. И начинаем вязать по кругу, делаем прибавления сзади и убавления спереди также как на ступне. Начинать нужно с середины переда, оставьте на столько длинный хвостик пряжи, чтобы позднее можно было затянуть дырочку.
9. Свяжите желаемую длину.
10. Кому нравится неравный по длине результат, можно для окончания связать 1 ряд изн., 2 ряд лиц. -повторить по желанию и закрыть петли привычным способом.
11. Кто желает, чтобы передняя часть была одной длины с задней, нужно вязать переднюю часть укороченными рядами (также как вязали ступню).
12. Теперь можно закончить вязание любым желаемым способом, например резинкой. Закрыть петли. Вязать 10 рядов резинки и закрыть петли итальянским способом, иголкой.
13. Спрячьте все «хвостики» и слегка отпарьте носки.


 







SustaMax - порошок для суставов



SUPER AKCIJA 1 руб. — https://vk.com/topic-57920576_34645387



 




#Fitobalt эффективен при заражении самыми разными видами глистов, грибков, простейших (хламидий, лямблий и т.д.).



Не только убивает вредные организмы, но и способствует восстановлению пораженных тканей, снимает интоксикацию.



АКЦИЯ! -50%  http://shakesclick.com/3nyT/

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.