Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Купленный журналист
Купленный журналист
Голосов: 0
Адрес блога: http://v-tomsk.blogspot.com/
Добавлен: 2017-02-17 10:05:28
 

Помощник депутата Волков Андрей «Справедливой России» - оказался НАЦИСТОМ

2017-02-10 04:31:00 (читать в оригинале)

Пока большинство россиян отвлечены новостями о развитии обстановки в других странах, таких как  Украина,  Сирия,   Америка и т.п., как-то тихо и незаметно под их собственным носом, активно развиваются вредоносные нациские движения,  способные целую страну втянуть в пучину национальной розни, деградации и  «вышиваночного» безумия.

Волков А.Г.

Сейчас в России существуют большее 50 фашистских организаций и эта цифра неуклонно растет. И способствуют этому в большей мере люди, профессией которых, является постоянно влияние на умы аудитории, я говорю о СМИ, я говорю от тех журналистах, которые свои знания обернули против своей страны и своего народа.  Я считаю, что таких людей надо знать в лицо, пусть это будет сначала один, два, несколько человек. Но все вместе мы выявим все это гнилое отребье на чистую воду и не дадим развитию национальной розни в нашей многонациональной стране.

Начнем с регионов, так как именно оттуда идут основные веянья ультранационалистических движений. Например, в Томской области широко известный блогер журналист, гражданин Узбекистана, является  "членом экстремистской организации" и стоит на  контроле у правоохранительных органов.
Его друг, единомышленник  и заказчик материалов  - томский журналист Волков Андрей Григорьевич. В интернете достаточно фотографий, где Волков Андрей Григорьевич «кадает зигу»!

Родился Волков в 1968 году в Томске, является главным редактором интернет-портала «Ново-ТОМСК».
В 2012г. Андрей Григорьевич Волков выступил соучредителем Коммунистической партии «Коммунисты России».
В сентябре 2016г. Волков Андрей выдвигал свою кандидатуру на выборы депутатов Законодательной Думы Томской области шестого созыва от партии «Яблоко». Представляется  помощником депутата областной Думы от партии «Справедливая Россия» Владимира Казакова. Так называемый борец за справедливость, но по факту является наемным журналистом по черному пиару, распространяющий клеветническую информацию на предвыборных кампаниях. В отношении него подано более 20 судебных исков о защите деловой репутации.

Против Волкова и его коллеги Станислава Микрюкова было возбуждено уголовное дело по факту клеветы на работника прокуратуры, в связи, с чем проходили обыски на рабочем месте проверяемого и в офисе фирмы его жены Ирины. После чего они даже обратилось в Арбитражный суд Томской области с заявлением о признании незаконным, необоснованным и отмене распоряжение о внеплановой выездной проверке от 26.07.2012 № 122 (с учетом требований, уточненных в порядке статьи 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации). Ссылка на дело. http://sudact.ru/arbitral/doc/9p3Pw3exnZZZ/

Интересно то, что ООО «Лучший трикотаж» является всего лишь ширмой.  Установлено, что юридическая служба ООО «Лучший трикотаж» представлена в лице Волкова А.Г. и Ахмедзяновой М.И., которая представляла в суде интересы соратника Волкова по коммунистической партии РФ – Кучерова И.М. Волков подавал иск к редакции газеты «Томская неделя», ООО «Пресса», Томскому областному отделению политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» о защите чести, достоинства, деловой репутации, компенсации морального вреда (дело № 2-2355/11). Также отметим, что Ахмедзянова является помощником депутата Кучерова.  https://rospravosudie.com/court-kirovskij-rajonnyj-sud-g-tomska-tomskaya-oblast-s/act-103071273/

Получается, что когда сам Волков Андрей Григорьевич причиняет вред  чести,  достоинству и деловой репутации, это можно.  А когда ему или его друзьям, то это противозаконно.

Я искренне считаю, что восхождение зла должно быть остановлено. Таким людям как Волков не место в рядах порядочных журналистов.  А российскому нацизму давно надо снять маску и показать свои лица.


Тэги: андрей, волков, григорьевич, журналист, нацист, томск

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.