Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Volkovblog
Volkovblog
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/volkovblog/
Добавлен: 2017-02-17 10:04:49
 

Томский журналист размещает заказные материалы

2017-01-12 14:49:45 (читать в оригинале)

ЖУРНАШЛЮШКИ
 
Белоус Андрей Николаевич
 
К сожалению, в России все меньше и меньше остается журналистов, которые еще помнят, что такое понятие – профессиональная честь и гордость. И таких, увы, большинство – те, кто вторую древнейшую профессию приравняли к первой. И слово «журнашлюшки» стало более популярным, нежели журналисты.  Хочется спросить тех, кто с гордостью рассказывает о своем журналистском профессионализме и своих достижениях, всех этих распиаренных томских блогеров наподобие Белоуса Андрея Николаевича и прочих – скажите, вам не стыдно?
 
Знаете, я многого в этой жизни не понимаю. Я не понимаю, как можно убивать словом своих же сограждан, когда своя же морда в пушку, да так что клейма уже негде ставить. Я не понимаю, на каком основании в мой дом, в мой двор влезает какое-то немытое, небритое быдло указывающее мне, какому Богу молиться, каким флагом махать,  кому платить налоги, за какую партию голосовать,  и вообще что мне лично делать. 
 
Как вы думаете, на какие гнусные поступки готовы такие журнашлюшки как Андрей Николаевич Белоус, за приличный гонорар? Есть ли у них честь, действительно ли они радеют за благополучие своего народа, региона и страны? Еще Сократ сказал «все тайное рано или поздно становится явным».
 
Я никогда не верил в бескорыстную работу журналистов и тем более если они работают под флагом Робин Гуда разоблачая нынешнюю коррупционную власть. Андрей Николаевич признайтесь же наконец своим многочисленным читателям, как давно вы знакомы с щедрым дедушкой Соросом, известного пожалуй, каждому – от биржевых стервятников до последней журнашлюшки, выстроившие свои карьеры благодаря подаркам и грантам фонда Сороса. Ваши читатели даже не догадываются, для каких целей у вас открыт счет на имя Belous Andrey Nikolaevich в Bank of America – Account Number № 016411756 и кто такой щедрый, что оказывает вам так называемую материальную помощь? 
 
Напомню Фонд Сороса, широко известный тем, что платит за работу по дискредитации власти тех стран, которые выступают против интересов США.  После того как хакеры из DCLeaks получили доступ к базе данных Фонда и выложили документы в открытый доступ, вскрылись интересные факты о работе ряда журналистов на территории РФ, их счета, фамилии, суммы переводов и т.п.. Только в Томской области выявлено порядка 10 журналистов, в их числе и Белоус Андрей Николаевич, который так «бескорыстно» и с легкой руки разоблачает и не щадя грязи поливает, власть и бизнес в Томской области. Эти люди не заинтересованы в развитии своего региона, любой бизнес для них будет воровским, а любая власть будет коррумпирована. За большие гонорары можно и бельмо в глазу найти. 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.