Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
triariy15
triariy15
Голосов: 0
Адрес блога: http://triariy15.livejournal.com/
Добавлен: 2017-02-12 00:43:28 блограйдером Triariy15
 

А это вообще кто такие - "хорошие уголовные адвокаты"...? Они чем-то лучше других??

2017-02-05 18:40:01 (читать в оригинале)

Что представляют из себя хорошие уголовные адвокаты?

Хороший уголовный адвокат СПбХорошие уголовные адвокаты - это широко известные в узких кругах люди. Их имена не так часто встретишь в сети Интернет или в средствах массовой информации. Но при этом, они, во-первых, имеют очень качественное высшее юридическое образование, полученное в престижном ВУЗе, к примеру, на дневном бюджетном отделении Юридического факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета. Во-вторых, они часто имеют ценный опыт работы в государственных структурах, в том числе в правоохранительных органах. В-третьих, они обладают обширным и главное, разнообразным, практическим опытом адвокатской деятельности, а также отточенными навыками участия в следственных действиях и в судебном процессе, глубокими познаниями действующего уголовного и уголовно-процессуального законодательства России. Их имена не гремят на каждом углу, и очень часто они остаются в тени своих побед. А на виду - только выдающиеся результаты их работы.

Хорошие уголовные адвокаты - это те люди, которые реально решают вопросы, причем самой разной сложности и самого разного уровня "запущенности". Они могут сделать все, что только можно сделать в каждой конкретной ситуации, и выжать максимум пользы для клиента. Они располагают нужными связями, на самых разных уровнях, в самых разных сферах. Им по силам "выйти" на любого человека, если от этого человека зависит решение того или иного вопроса. Им присуща способность находить общий язык с чиновниками, от которых может зависеть судьба клиента. Они знают, как правильно договариваться и находить взаимовыгодные и взаимоприемлемые для всех сторон решения. Эти люди всегда найдут нужные "точки соприкосновения" с нужными людьми.

Поэтому, когда Вас защищают хорошие уголовные адвокаты, Вы никогда не почувствуете себя потерянным или брошенным на произвол судьбы. А кроме того, не стоит забывать про их отменные юридические познания: как теоретические, полученные от лучших в Санкт-Петербурге преподавателей уголовного права и уголовного процесса, так и практические, полученные на острие уголовно-правовых баталий с нашей правоохранительной системой. Лучшие специалисты нашего города делились с ними уникальными знаниями и практическим опытом решения самых сложных вопросов. А дальнейшая самостоятельная практика закрепила, углубила и расширила их компетенцию и профессиональные навыки, а также дала необходимое представление о главных принципах работы наших правоохранительных органов. Умелое использование всего арсенала правовых средств борьбы, а также организационно-тактических приемов позволяет им эффективно вести линию защиты клиента и в итоге достигать поставленных целей!

Чего ждать клиенту от хорошего адвоката по уголовным делам?

Хороший адвокат по уголовным деламХороший адвокат по уголовным делам знает, что является главным для клиента при решении уголовно-правовых вопросов, и никогда об этом не забывает. Поскольку первое и основное, что нужно сделать - это, собственно, решить вопрос. В отличие от гражданских дел и споров в имущественной сфере, где можно, например, без проблем соизмерить затраты на достижение цели с потенциальной ценностью полученного результата, и определить для себя экономическую эффективность борьбы, то в решении уголовно-правовых вопросов подобный метод оценки не действует. Сколько стоит один год Вашего нахождения на свободе? А сколько стоит десять лет Вашего нахождения на свободе? Полагаем, что на эти вопросы не так уж и просто найти ответ. Человеческая жизнь бесценна. Человеческая жизнь без свободы действий (в допускаемых Законом и Нормами Морали пределах, естественно) существенно теряет в своей цене. Учитывая крайне низкое качество условий содержания под стражей и в заключении в нашей пенитенциарной системе, когда нет практически никаких условий для личной (творческой, профессиональной и иной) самореализации, цена свободы осознается еще более отчетливо.

Расценки на услуги уголовных адвокатов в СПбПоэтому, в своей работе хорошие адвокаты по уголовным делам следуют основному и главному принципу - решить вопрос клиента. В то же время, хотим особенно обратить на это Ваше внимание, все вышесказанное совершенно не означает, что с Вас будут брать деньги "за каждый чих" и в большом количестве. Совершенно нет. На рынке юридических услуг сложились четкие расценки на те или иные действия и мероприятия в рамках уголовного процесса, и на эти расценки всегда можно и нужно ориентироваться. В данном случае, здоровая конкуренция в юридической отрасли - это гарантия оптимальных для Вас финансовых вложений. Поэтому, выбирая для себя защитника в уголовном деле, Вам прежде всего нужно оценивать его высокий уровень профессиональной компетенции, умение находить эффективные решения в самых непростых ситуациях, а также добросовестное и чуткое отношение к сложившейся у клиента жизненной ситуации, и готовность вести максимально активную, на пределе своих сил и возможностей, борьбу за судьбу клиента!

Источник информации


Тэги: адвокат, делам, уголовный, уголовным, хороший

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.