Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Владислава Одинокого
Блог Владислава Одинокого
Голосов: 0
Адрес блога: http://vladislavodinokiy.blogspot.com/
Добавлен: 2017-01-31 13:10:24
 

Накрутить подписчиков платно

2017-01-28 09:20:00 (читать в оригинале)

Есть много различных способов раскрутить свой аккаунт в любой соцсети, будь то вк, инстаграмм или аск. В основном метод заключается в выполнении заданий за поинты, которые в последующем обмениваются на подписчиков или лайки.  Но это очень долго, требует усилий, времени и  действий с вашей стороны.  Я же хочу рассказать вам как быстро и без труда накрутить подписчиков платно
Для начала скажу пару слов для чего это нужно. Например, вы счастливый обладатель группы. Она интересная, в ней много полезного и вам бы хотелось этим с кем-нибудь поделиться, но вступать в пустую группу никто не станет, для этого вам необходимо накрутить подписчиков в неё.
Или вы хотите стать популярным в своём городе, но для того чтоб быть первым в ранжировании вк требуется иметь много подписчиков, поэтому вам снова понадобиться данная услуга.
Чтоб начать зарабатывать в инстаграм или твитер нужно иметь аккаунт, который просматривает много людей, иначе вам никто не заплатит за размещение постов или рекламных ссылок. Накрутить подписчиков платно это выход и в этой ситуации!
Сейчас жизнь большинства людей проходит в социальных сетях, и быть успешным на просторах интернета стало модно, а порой и очень важно. Если вы предлагаете какие-то услуги, продаёте товары или привлекаете людей в свой бизнес, то вам просто нельзя иметь меньше 1 000 подписчиков, а если вы действительно хотите достигать высоких результатов, то тут не будет лишним и 40 000, и даже 50 000!
Я пробовал накрутить подписчиков в инстаграм онлайн, выполнял кучу заданий и в принципе без особых усилий накрутил порядка 5 000 подписчиков, но на это ушло около двух недель. Затем я просто купил поинты и за сутки накрутил ещё 5 000.
И так, теперь давайте я расскажу где можно накрутить подписчиков.  Специально для этих целей существует сайт ВТОПЕ, который профессионально занимается продвижением в соцсетях.  Чтоб исполнить ваши мечты по раскрутке аккаунта, вам нужно выполнить три простых действия:
  1. Пройти простую регистрацию на сайте
  2. Купить желаемое количество поинтов
  3. Указать ссылку на ваш аккаунт.
Дальше за вас всё сделает автоматизированная программа, превратит ваши поинты в подписчиков быстро и безопасно. Главное преимущество в том, что все люди, подписавшиеся на вас являются реальными, а не ботами. В программе десятки тысяч людей выполняют задания для того, чтоб заработать поинты, делают они это со своих личных страниц, именно они и будут на вас подписываться!



Тэги: накрутить, платно, подписчиков

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.