Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Владислава Одинокого
Блог Владислава Одинокого
Голосов: 0
Адрес блога: http://vladislavodinokiy.blogspot.com/
Добавлен: 2017-01-31 13:10:24
 

Как заработать на написании отзывов

2017-01-28 09:28:00 (читать в оригинале)

Ведь нет ничего сложного в написании отзыва к своему автомобилю, мобильному телефону, телевизору или пылесосу, правда? А вы когда нибудь задумывались о том, что можете не просто рассказывать кому то свои впечатления от купленной техники, но и заработать на написании отзывов об этих вещах? Съездили в отпуск? Напишите отзыв об отеле!  Посетили новый ресторан? Расскажите, понравилось ли вам там. И получайте за это деньги пожизненно, для этого нужно лишь писать отзыв не реже 1 раза в месяц. 
Вы, наверное задаётесь вопросом сколько можно заработать на написании отзывов в интернете. Конечно, всё зависит от вашего упорства. Отзыв должен быть не короче 500 символов, обязательно должен быть уникальным, то есть, не скопирован, откуда то, а написан самостоятельно. Лучше писать своими словами, без мата конечно, но привычным для себя стилем. Вы же делитесь с такими же людьми, как и вы, информацией о той или иной услуге, или каком либо товаре. В интернете ежедневно тысячи людей ищут отзывы обо всём на свете, от пены для бритья до туристической фирмы. За каждый просмотр вашего отзыва вам и платят. Поэтому выгоднее писать отзывы о том, что волнует людей, что интересно в данный период времени и будет интересно завтра, послезавтра, всегда. Очень хорошо удаётся заработать на написании отзывов о новинках кино, работодателях и сервисах услуг в интернете. Помню, как написал отзыв о компании МигКредит и за день его прочитали более 100 человек. 
Будет лучше, если вы добавите к отзыву несколько фотографий или видео. Такие отзывы вызывают больше интереса и, самое главное, доверия. Если  вы пишите отзыв об отеле в ОАЭ, а сами не выезжали дальше Алупки, то нет веры вашим словам=)
Вы сможете вывести заработанные средства как только заработаете 200 рублей. Вариантов вывода несколько, я вывожу на вебмани.
Мне во всём этом нравится то, что я могу поделиться впечатлениями, рассказать о проблемах, выразить благодарность или наоборот недовольство сервисом или качеством чего либо. Мой отзыв увидят люди, возможно, он станет полезен кому то, убережёт от покупки некачественной вещи, например. При этом мне ещё и заплатят деньги, которые не бывают лишними. 
Если прочитав это, вы приняли решение тоже начать зарабатывать на написании отзывов,  то я рекомендую сервис Отзовик, которым пользуюсь сам. Он существует достаточно давно, стабильно и без проблем выплачивает заработок и просмотры отзывов набегают очень быстро, а это для автора главное. 



Тэги: заработать, написании, отзывах, отзывы, платные

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.