Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михаил Борисов
Михаил Борисов
Голосов: 1
Адрес блога: http://counterstrike37.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-27 23:20:32
 

ФСИН РОССИИ на ГОСЗАКАЗ-2017 "За Честные Закупки".

2017-05-05 23:41:49 (читать в оригинале)

На прошедшем XIII Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки» ФСИН России представила гостям и участникам выставки многочисленные образцы своей продукции, выпускаемой в исправительных учреждениях. В этом году участие в выставке приняли 48 исправительных учреждений из 23 территориальных органов ФСИН России.


В мероприятиях деловой программы Форума приняли участие более 2 тысяч человек – это представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, общественных организаций, госкорпораций, банков, бизнеса, электронных площадок.

Образцы выпускаемой учреждениями уголовно-исполнительной системы продукции заняли свыше 400 м2. Это всевозможные виды производства, включая машиностроение, дерево-, металлообработку и многое другое. Все это сделано осужденными, занятыми на оплачиваемых работах, что позволяет им получить специальность, адаптироваться к нормальной жизни и найти работу после освобождения.

В рамках мероприятия состоялось пленарное заседание «К росту экономики через эффективные закупки!», в котором принял участие заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов. Для дискуссии были приглашены Депутат Государственной Думы Антон Гетта, Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов, Руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, главный аудитор Центрального банка РФ Валерий Горегляд, Губернатор Алтайского края Александр Карлин, Аудитор Счетной палаты РФ Максим Рохмистров, Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина и др. Обсуждались вопросы, которые интересовали всех участников. Форум охватывает не только государственные, но и корпоративные закупки отдельных видов юридических лиц. Говорили и о законодательных инициативах и о единой информационной системе закупок.

Олег Коршунов рассказал о возможностях и перспективах развития промышленного сектора уголовно-исполнительной системы. Федеральная служба исполнения наказаний входит в число ведущих отечественных товаропроизводителей по объему производства и ассортименту выпускаемой продукции. Кроме того, ряд преференций предусмотрен законодательством для предпринимателей и тех, кто заказывает продукцию, изготовленную в исправительных учреждениях. По закону ФСИН России может выступать единственным поставщиком огромного перечня товаров и услуг, что означает значительное упрощение процедуры заключения контрактов.



ФСИН России на ГОСЗАКАЗ-2017

ФСИН России на ГОСЗАКАЗ-2017

ФСИН России на ГОСЗАКАЗ-2017

ФСИН России на ГОСЗАКАЗ-2017

ФСИН России на ГОСЗАКАЗ-2017

ФСИН России на ГОСЗАКАЗ-2017

ФСИН России на ГОСЗАКАЗ-2017

Сайт ФСИН: http://www.fsin.su


Тэги: вднх, госзаказ2017, зачестныезакупки, москва, фото, фсин

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.