Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михаил Борисов
Михаил Борисов
Голосов: 1
Адрес блога: http://counterstrike37.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-27 23:20:32
 

Кандидаты от НКО в VI состав ОП РФ могут рассказать о себе

2017-04-29 00:08:35 (читать в оригинале)


Такая возможность есть на сайте формирования нового состава Палаты.

У кандидатов, выдвигающихся в 6 состав Общественной палаты РФ от некоммерческих организаций, есть возможность рассказать о себе. Сделать это можно в «Личном кабинете» в специальном разделе «Расскажите о себе» на сайте формирования нового состава ОП РФ.

Подробную информацию и возможности размещения информации можно найти в разделе «Для кандидатов от НКО», далее «Сервисы ресурса 2017.oprf.ru».

У кандидатов есть возможность не только разместить текст о себе и о выдвигаемой его НКО, но также добавить на свою страницу на сайте фото, видеообращение и другие материалы.

По мнению Елены Тополевой-Солдуновой, члена рабочей группы по отбору 43 членов ОП РФ от некоммерческих организаций, документы, которые заполняют кандидаты — это необходимый, но не достаточный элемент процесса выдвижения.

«Чтобы все 124 члена Общественной палаты нового состава, которые примут участие в голосовании, смогли получить полное представление о вас и проголосовать осознанно, они должны познакомиться с вами с помощью личного кабинета. В личном кабинете вы можете выложить любые документы о себе, фотографии, видеоматериалы, благодарности и рекомендации, которые вы получали за свою работу. Все это поможет доказать, что вы достойны быть в Общественной палате РФ и что вы будете активно работать по выбранному направлению деятельности. Не забудьте об этой уникальной и важной возможности», — обратилась к кандидатам Тополева.

Увидеть информацию из личного кабинета кандидата на сайте смогут члены Общественной палаты, утвержденные Президентом РФ, и члены ОП РФ от общественных палат субъектов РФ нового состава, которые примут участие в голосовании по выбору 43 членов Общественной палаты России.

Напомним, прием заявок в третью квоту VI состава ОП РФ и возможность размещения информации о кандидате в «Личном кабинете» продлятся до 12 мая включительно.

Пресс-служба Общественной палаты РФ готова оказать содействие кандидатам в записи видеообращения. По вопросам записи вы можете обращаться по телефону 8-495-221-83-61 или по электронной почте press@oprf-media.ru.

Источник


Тэги: нко, общественная, палата, россия

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.