Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михаил Борисов
Михаил Борисов
Голосов: 1
Адрес блога: http://counterstrike37.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-27 23:20:32
 

Перейти на темную сторону.

2017-04-18 18:22:50 (читать в оригинале)

Светлана Романова и Ольга Романова Тейково

Все пользователи нашей платформы прекрасно осведомлены, что с 4 апреля запретили политическую агитацию в блогах. Уведомили об изменениях в правилах довольно ювелирно. Не согласишься - не сможешь продолжить пользоваться сервисом. И с той далекой, а прошло уже ровно 2 недели, поры меня интересовал вопрос: "А что изменится? Неужели весь топ будет завален travel-постами? varlamov и mi3ch поженятся и станут писать посты исключительно о своей семейной жизни?".

Если вам знакома ситуация ожидания нужной маршрутки, то вы должны понять чувство душевного трепета заветного номера, который обязательно заставит сделать пару шагов вперед, что бы оказаться в наилучшей позиции. Видим мы его издалека, топчемся, оцениваем конкурентов, бросаемся как тигр на открытую дверь, вспоминаем о том, что еще и выходящие есть. Чертыхаемся в сердцах (бедолаги, простите, вы не виноваты, что решили выйти на этой остановке, но делайте это резвее, пожалуйста).

Все эти эмоции я испытывал в ожидании обновления топа жж. Передачи, сериалы, обзоры, айфоны, НАВАЛЬНЫЙ (!), печеньки, вафельки, бары в Крыжополе, НАВАЛЬНЫЙ (!), МИЛОНОВ (!), ЛДПР, детские садики, ЕДИНАЯ РОССИЯ, НАВАЛЬНЫЙ, ВОРОНЕНКОВ. Как поперло-то... Оценочные суждения, обсуждение политики партии, пиар, клевета (наверное клевета, а то с нынешним законом и самому за одно слово можно попасть конкретно). Всё это в топе и блогах одиозных лидеров общественного мнения.

Выходит, ничего так и не поменялось. Сколько бы платформа LiveJournal не стремилась стать вебкой про рыбок и "как здорово отдохнуть в Путино", результат тот же. Политика, красивые девушки и котики - 3 локомотива любой сети. И убрать один из локомотивов - отвернуть от себя часть аудитории, что точно не в интересах уважаемой администрации. Поэтому смело можно писать про политику, агитацию выдавать за личное мнение блогера, и всё будет замечательно.

А так как моя тема ОНФ и ОП, то на всякий случай повешу себе оберег. Я же не топ-блогер, на меня может упасть суровый взгляд модерации.


В таком адике меня не смогут блокирнуть =)


Тэги: livejournal, мнение, москва, президент, путин, фото

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.