Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михаил Борисов
Михаил Борисов
Голосов: 1
Адрес блога: http://counterstrike37.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-27 23:20:32
 

Новые, молодые кадры нужны в исполнительной власти

2017-01-28 22:47:27 (читать в оригинале)

Председатель общественного совета Фонда общественной дипломатии, доверенное лицо президента России Александр Шарлай в интервью сайту doverennielitsa.ru сказал, что заявление президента России Владимира Путина, призвавшего создать в стране условия для трудоустройства одаренной молодежи в органы власти и российские компании, должно прозвучать для чиновников как сигнал. «Обновление кадров, приток свежей крови совершенно необходимы. Это нужно прежде всего для того, чтобы «кровеносная система» нашего государства, то есть органы исполнительной власти, работали как следует. Омоложение и обновление – это и новые идеи, и новые подходы, и новые концепции, – говорит Шарлай. – Но нужно помнить, что при любом обновлении должна быть сохранена преемственность и те устои, на которых зиждется любая государственная власть. Положительные традиции должны быть сохранены».

По словам Шарлая, сам процесс омоложения управленческих кадров не должен являться самоцелью. «Самое главное, чтобы молодые ребята и девушки, которые приходят во власть, понимали, что их место работы – это не способ решения каких-то частных проблем и не площадка для собственного обогащения, а ответственейший и очень важный труд на благо всей страны», – говорит Шарлай.

«Понятно, что рано или поздно именно сегодняшняя молодежь возглавит страну. И важно, чтобы бразды правления были переданы без каких-то серьезных общественных потрясений, без катаклизмов. Все должно развиваться эволюционно, а не революционно», – добавил Шарлай.

Тэги: комментарий

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.