Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михаил Борисов
Михаил Борисов
Голосов: 1
Адрес блога: http://counterstrike37.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-27 23:20:32
 

Совесть блогеров

2017-06-20 16:02:31 (читать в оригинале)

Краткий пересказ Совета Блогеров, а так как органом "это" пока не стало - буду называть мероприятием, получил я от друга, который к блогерству никакого отношения не имеет. И вместе с информацией прилетел и вопрос-оценка данного действа, за который стыдно почему-то стало мне.


Блогеры любят независимость? Или всё же это средство торга?

И вопрос ведь дискуссионный, даже скорее всего риторический. Подумайте сами: за год до выборов Президента собирают лидеров мнения, что бы это мнение стало изливаться в нужном русле. За просто так? Для многих из них блог это их жизнь, их совесть, их всё. И вот этим нужно будет поделиться, нужно будет отправлять на рецензию. Но появится перспектива, что в следующий созыв Гос.Думы вместе с актрисами молодежных сериалов, спортсменами, певцами, начнут брать и блогеров. И не каких-то там, а тех преданных.

Но в этом вопросе я не буду никого винить. Да, и есть ли право? Все мы хотим устроить свою жизнь как можно лучше. И блогеры не исключение. Но появилась щепотка соли на рану, которую теперь будут сыпать каждый раз, когда очередной "независимый" будет высказывать свою мнение. Теперь на блогеров можно будет вешать условный ценник. Кто, за сколько и кому продался.

Отдельно хотелось бы выделить 2 момента:

1) Спасибо, что дочь Пескова теперь блогер.

Никто не встал, увидев данную особу за столом. И особенно радуют те, кто строчит про неё гневные материалы, что она родину-матушку фекалиями поливает, учась за границей на народные деньги, но при встрече уступает её место по ближе к Жириновскому. Спасибо вам братцы.

2) Рынок будет проходить прямо в стенах здания Государственной Думы.

Теперь каждый парламентская партия сможет выделить деньги не только на освещение своей деятельности в средствах массовой информации, но и у "независимых" блогеров с миллионной базой их почитателей. И ходить далеко не нужно.

Осталось подобное сотворить в регионах.


Тэги: мнение

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.