Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Serhio 312
Serhio 312
Голосов: 0
Адрес блога: http://serhio312.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-16 18:11:04
 

Выпьем за Сталина!

2016-12-18 20:23:24 (читать в оригинале)



  Сегодня этому человеку, как принято говорить, могло бы исполниться (не читать либерастам, прогрессивным журналистам, исторЕГам и проч.) «целых» 138 лет. Это никакая не тоска по «сильной руке» или «тоталитаризЬму», но, черт возьми, иногда действительно хочется, чтоб Иосиф Виссарионович дожил хотя бы до 100! Что было бы в этом варианте истории с нами и со страной, наверно одному Богу известно. Но ясно как день, мы жили бы кратно лучше и достойнее, гордились бы своей страной много больше, чем сейчас, шли бы смело дальше под руководством его НАСТОЯЩИХ учеников-последователей. Ведь, как считается, для прочного становления нового государственного образования, каким был Советский Союз, необходим минимум век. Но…

Но не было века в запасе у товарища Сталина. Он и так сделал то, что не под силу и целым династиям правителей или штатным батальонам «великих» стратегов и полководцев. Маршал Жуков вспоминал, как после войны Вождь заметно сник физически – сказалось нечеловеческое напряжение четырех лет самой масштабной и кровопролитной войны в истории человечества. А ведь впереди были еще годы восстановления страны, жесточайшая ядерная гонка, космический прорыв. Но и эти вызовы были приняты, успешно разрешены и воплощены таким образом, что нынешнее Российское государство живет на результатах тех славных дел. Живет, но почему-то, с каким-то воистину ублюдочным старанием пытается вычеркнуть имя одного из великих творцов современной истории отовсюду, откуда можно…

  Но ничего. Ведь правду говорят, - человек живет, пока память о нем жива. Так, что сегодня, - Тост наш за Сталина! За Родину, пусть сейчас раздербаненую врагами, но которая обязательно возродится и тогда, на ее гордо-реющих знаменах, вновь засияет имя этого Великого Человека!


Тэги: советский, союз, сталин

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.