Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

Карманная оппозиция. Рука руку моет?

2017-04-19 07:09:32 (читать в оригинале)

Руководство КПРФ на заседании запретило депутату фракции Валерию Рашкину задать премьер-министру Дмитрию Медведеву во время правительственного часа вопрос о расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального "Он вам не Димон", сообщают "Ведомости".



Вопросы фракции будут касаться социальных и экономических тем, никто из депутатов не собирался спрашивать Медведева о его "тайной империи", о которой идет речь в фильме, кроме депутата Рашкина.

Сам Рашкин перед заседанием фракции подтвердил телеканалу "Дождь", что намерен задать вопрос Медведеву по расследованию Навального, если ему позволят однопартийцы, однако, как сообщил источник телеканала в партии, глава КПРФ Геннадий Зюганов решил, что "не стоит разжигать".

"Ведомостям" в руководстве фракции объяснили, что "и других тем для вопросов полно", другой источник заметил, что "все должны быть как Рашкин, но, к сожалению, это невозможно".

От КПРФ вопросы зададут Олег Смолин, Николай Коломейцев, Вера Ганзя, Сегей Пантелеев и Юрий Афонин, рассказал вице-спикер Госдумы, коммунист Иван Мельников. На вопрос, почему коммунисты решили не давать слово Рашкину, он ответил, что Рашкин и не собирался задавать вопрос премьеру.

Руководитель пресс-службы фракции КПРФ Александр Ющенко сообщил РБК, что "Рашкин не обращался к руководству фракции с предложением задать такой вопрос".

Замруководителя фракции КПРФ Николай Коломейцев отказался объяснять, почему было принято такое решение. "У нас есть свой порядок, который мы не обсуждаем со СМИ", - заявил он.


https://newsland.com/user/4296757178/content/fraktsiia-kprf-ne-pozvolila-rashkinu-zadat-medvedevu-vopros-o-filme-on-vam-ne-dimon/5789310



Тэги: коррупция, кпрф, скандалы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.