Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

Хроники отважных дальнобойщиков на 10 апреля 2017

2017-04-10 07:39:14 (читать в оригинале)


Несмотря на то, что по всей России продолжается забастовка дальнобойщиков против системы "Платон", а самая активная из них в Дагестане, по центральным каналам об этих акциях полный молчок. Лишь изредка на РБК и на РЕН ТВ рассказывают об этой забастовке. Я хочу исправить эту оплошность и продолжать освещать забастовки водителей фур. Представляю вашему вниманию несколько видео с разных регионов, охваченных забастовками дальнобойщиков.

И начнем мы с поездок главы ОПР(Объединения перевозчиков России) Андрея Бажутина по регионам. Вчера он например, посетил столицу КЧР Черкесск, где бастуют около 100 дальнобойщиков. Побывал он также в Северной Осетии, Волгограде и Дагестане. В последнем самая масштабная забастовка водителей фур. Неудивительно, что карательную гвардию и бронетехнику власти подтянули именно в эту республику.









Перед тем, как опубликовать подборку забастовок дальнобоев по регионам, нужно привести еще пару видео из самого охваченного протестами региона Дагестана. Там даже водители "Газелей" и автобусов решили поддержать бастующих. Увы, чего нельзя сказать о других регионах.




Теперь подборка по регионам, охваченных забастовками дальнобойщиков. География их широка. Бастуют Юг России, Сибирь, Урал, Поволжье, Центральная Россия. Попутно вы увидите сюжеты о крысах, которыми называют тех дальнобойщиков, отказавшихся присоединиться к всеобщей стачке. Но борьбы с ними я посвящу отдельный пост.


















Оригинал взят у eduard_456 в Подборка забастовки дальнобойщиков по регионам



Тэги: власть, государство, дальнобойщики, забастовка, платон, протест

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.