Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

КОНФЛИКТ НА ПОЧВЕ ТВ ШОУ ШТОРМИТ БЛОГОСФЕРУ.

2017-03-06 20:28:09 (читать в оригинале)

Макс Фадеев довольно жестко наехал на Ринату Литвинову и Владимира Познера, сидевших в жюри и слегка пожуривших маленькую восьмилетнюю девочку, исполнившую песню Земфиры "Жить в твоей голове".



На сцену выходит маленькая девочка, исполняет взрослую песню, которую скорее всего даже не понимает , исполняет хоть и эмоционально, но не на самом высоком уровне, в паре моментах даже фальшивит. Члены жюри сдержанно высказывают свои мнения, стараясь не обидеть её, и момент этот действительно тонкий Естественно, девочке обидно, что двое из членов жюри, включая Литвинову, проголосовали против. Исход решила монетка, и девочка в итоге осталась в шоу.

Всё, вопрос исчерпан. Казалось бы, что тут вообще можно обсуждать? Но в инстаграме выходит жёсткий пост Фадеева, вот пара цитат:
"Я всегда глубоко уважал г-на Познера и считал его умнейшим, тонким человеком, высочайшего класса журналистом. Но, на мой взгляд, его отношение к этому маленькому ребенку было очень жестоким и абсолютно бесчувственным."

"Поведение, гримасы и тексты Литвиновой я комментировать не буду, с ней все понятно."
Где он увидел жестокой и бесчувственное отношение к ребенку, непонятно, как и не считаю, что Литвинова вела себя как-то предвзято или грубо по отношению к девочке. По крайней мене они не сделали ничего такого, что могло бы довести её до слез.Однако грозный рыкФадеева подхватило достаточное количество блогеров. Особо отличилась Лена Миро в своем посте "Мерзкая Литвинова"

"На шоу "Минута славы" приехала восьмилетняя Вика из Нижнего Тагила. Для выступления выбрала песню "Земфиры" "Жить в твоей голове". Песня сложная. Взрослая. Девочка играла ее на пианино и пела детским, тоненьким голосом. И вот, началось обсуждение жюри. И это был АД. Ребенка просто растоптали. Да так по-взрослому... Свысока... Жестоко... Они доказывали ей, что она не имеет права петь эту песню. Единственным нормальным человеком из жюри оказался Светлаков, попытавшийся остановить это безумие."

"Кривляка с лицом доярки Рената Литвинова, будучи в жюри «Минуты славы», накинулась коршуном на 8-летнего ребёнка. Жеманной бабе не понравилось, как девочка спела песню Земфиры."

"Литвинова с её дешёвыми театральными вздохами лучше бы продолжила вздыхать между ног у Земфиры, чем измываться над невинным ребёнком. То же мне -- судья!"
"Я уж не знаю, кто записал в иконы стиля эту бабу с отвратительной осанкой, жёлтыми зубами, плохой кожей, толстыми руками, поросячьими глазками и круглой ряшкой доярки, но кто-то бы то ни был, он был точно дурак. Ни красоты, ни ума, ни таланта, ни души. Мерзкая баба просто топтала невинного ребёнка, вгоняя его в чувства стыда и вины."
"Плохо, что ребёнка унизили. Слишком рано человек прошёл через своё первое в жизни публичное унижение. Это может травмировать девочку надолго. Твари, конечно. Тупые, бездушные твари."

Наездов на Литвинову за в общем то безобидный и обыденный для таких программ эпизод я так и не понял. Скажу больше. Мне не нравится Литвинова. Просто не нравится и все. Но хамить, оскорблять, тем более зная, что она тебе вряд ли ответит, думаю перебор. Да и в общем, в данном эпизоде, лично я ничего предосудительного не увидел. Мало того, я считаю, что таким маленьким детям нечего делать ни на телевидении, ни на ютубе. Возраст нежный и впитывающий как губка. У кого то есть гарантии, что столь публичные выступления не отразятся на психике ребенка? А если и отразятся, будут ли изменения в его психике и характере положительными? Я бы не Литвинову ругал, а таких родителей, которые выпихивают своих неокрепших чад на всеобщий обзор. В надежде заработать на своем отпрыске как на продаже щенков или котят. И ютуб и шоу могут принести и деньги и славу. Это ни для кого не секрет.

И еще. Многие говорят в последнее время о том, что телевидение деградирует и выдает на гора продукцию, которую " хавает недалекий и необразованный пипл" . С этим утверждением я согласен. И кажется понял, что типичные представители такого "зрителя" похожи своим мышлением на блогера Лену Миро и родителей выставляемых на обозрение деток.Жаль мне такое телевидение...



использован материал http://good-win.livejournal.com/379276.html?view=24368012#t24368012


Тэги: #живой, блогеры, журнал, скандалы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.