Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

Три секрета счастливой жизни

2017-01-14 16:40:18 (читать в оригинале)

Оригинал взят у fromnorthcyprus в Три секрета счастливой жизни
Старый Новый год сегодня. А еще время карточных гаданий, осмысления увиденных  снов и острого желания понять предсказания Луны. Время перед праздником Крещения -это дни, когда надо для людей что-то доброе и хорошее сделать. О трех секретах счастливой жизни расскажу. Если у вас получится им следовать, жизнь заиграет новыми красками и удача и счастье посыпятся как из рога изобилия.

6869089

Первое условие для счастья выполнить труднее всего. Надо научиться радоваться за других людей. Вроде все очень просто.  В реале - дело архитрудное и сложное. Смотрите , как оно  обстоит. Написал сегодня пост про двух девушек , которые приехали из Украины и Кыргызстана и нашли работу на Северном Кипре в казино не на 100-200 баксов , а в несколько раз больше. Позитив ведь один.

IMG_9996

Не растерялись двчонки после своих разводов, оставшись с ребятишками на руках. Разве трудно пожелать им счастья и удачи в Старый Новый год? Оказывается, что для некоторых это сделать невозможно. Гадости писать- всегда пожалуйста. А вот на добро- язык на семью замками.
IMG_0012

Жалко мне людей, кто промышляет злословием. Любое сказанное и написанное слово, любая мысль и пожелание возвращается обратно, многократно устиленные. Желаешь кому любви, света, радости, птица удачи завтрашнего дня летит к тебе на всех крыльях. А ежели , простите, говно написал, жди несчастий и бед в свою жизнь и своих близких. Сила Высшая злобу бъет на Земле по самому больному. Дети иногда у негодяев страдают, любимые мужья -жены помирают , несчастья сыпятся всякие потоком и много чего еще происходит.

Второе условие для счастья- это надо понимать, что человек -это не пуп Вселенной. Да, воля у людей свободная, но есть в мире Высшая сила, которая и определяет все события. Верующие люди называют эту Силу Великую и Непостижимую - Бог, Господь, Всевышний, Творец Вселенной, Агнец Божий ...Неверующие в Бога говорят о Судьбе, о Космосе и много еще о чем. Суть не в названиях. Она в том, что Творец есть, нравится это кому или нет. Секрет в том, что если человек обращается с верой в сердце в иные пределы-его всегда слышат. Поразительно, но Великому и Непостижимому приятнее всего , когда говорят:" Пусть все будет по Твоей воле". Вы понимаете, не каких-то земных благ просят в виде машин, домов, работы денег, здоровья и прочего. Просто верят, что Творец -это Любовь. Он сам прекрасно все знает и даст Вам именно то , что необходимо.

Третье условие для счастья- благодарить надо Творца за те все события, которые происходят в нашей жизни. Вроде как просто сказать искренне " Спаси Бог". Трудно сказатьэто слово - скажите , " Благодарю Тебя, Неведомая Сила".

Некоторые мне скажут:" Ни во что не верю , никому не поклоняюсь и счастлив до невозможности". Бывает такое. У Высшей Силы иногда благодеяния идут за те заслуги, которые имел кто-то из ваших близких в прошлом. Может дед монахом -молитвенником большим был, или прадед больницу для бедняков построил. Об этом будет один из постов в ближайшее время.

Счастья вам дорогие друзья. Света в душе и радости в сердце. Написал искренне. Надеюсь, вы это почувствовали. Со старым Новым годом !



Тэги: традиции, человечность

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.