Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

С музыкой рядом. Мобильный вибро динамик PartyFon.

2017-07-31 11:52:13 (читать в оригинале)

Поехали на природу? Конечно. Но...Шашлыки будут,а музыка? А будет и музыка! Об этом позаботится небольшой девайс от компании Даджет под названием Мобильная виброколонка PartyFon
Очень удобная вещь на отдыхе. Прицепил колонку к тому же капоту автомобиля, подключился через обыкновенный смартфон и вся компания наслаждается любимой музыкой с вполне качественным звуком.


Для начала надо просто понимать, что такое виброколонка. Все мы знаем про наушники, динамики и колонки. Они есть разных форм, размеров, способов подключения, они имеют различные технические характеристики и прочее. Большинство из них представляет из себя конечное устройство, которое мы подключаем тем или иным способом к компьютеру/плееру/магнитоле и наслаждаемся звуком. А вот виброколонка представляет из себя «мостик», соединяющий ваш компьютер или iPhone непосредственно с источником звука! Мудрено звучит, но на деле все просто: такая колонка работает по принципу вибрации (понятно из названия), которая фиксируется на любой ровной поверхности, которая — в свою очередь, уже и является источником звука.

Девайс можно положить в карман, сумку или рюкзак, он весит всего 55 граммов и имеет компактные размеры. А подключается PartyFon к любому мобильному гаджету – смартфону, планшету, ноутбуку или мп3-плееру. Для этого вместе с колонкой в комплекте есть звуковой кабель. А чтобы устройство не потерялось, имеются специальные отверстия для шнурка.

С PartyFon можно полноценно озвучить любой пикник или вечеринку на свежем воздухе. И не надо носить или возить с собой тяжелую аудиосистему и громоздкие колонки! Чтобы добиться наилучшего качества звучания, вибродинамик надо прикрепить к стеклу либо какому-то полому предмету: коробке, ящику, ведру. Кстати, на пустой коробке звук получается лучше, чем на стекле или на столе.

Это делается с помощью многоразовых наклеек, которые поставляются вместе с колонкой. Вибродинамик передает колебания на всю поверхность, превращая всю ее в большую колонку. И, таким образом, качественно воспроизводит низкие и средние частоты. С управлением справится даже младенец — одна кнопка включения/выключения и всё.

Работает на мизинчиковых батарейках - всего пара штук. Более того, можно вставлять такого же размера аккумуляторы и заряжать от любой сети, хоть от компа или ноута. Для этого в комплекте имеется несколько проводов с разными штекерами. А еще пара мембран с липкими поверхностями для того, чтобы можно было прилепить динамик к любой поверхности и слушать любимую музыку. Но есть нюанс: если приложить к стеклу или полой поверхности, то звук в разы лучше. Как раз для дороги.

Если вам нужна недорогая и компактная колонка с громким и качественным звуком — отечественный PartyFON MAX будет неплохим выбором. Но следует иметь в виду, что в отсутствие подходящей поверхности она не сможет реализовать свой потенциал, а беспроводное соединение, как обычно, портит звук.



Спешитеhttps://dadget.ru/katalog/multimedia/mobilnye-kolonki/?utm_referrer=gluhovski-igor&utm_source=gluhovski-igor&utm_medium=article&utm_term=mobilnye-kolonki&utm_content=mobilnye-kolonki&utm_campaign=mobilnye-kolonki_823Мобильную виброколонку PartyFon с 10% скидкой по промокоду GL: акция действует только 14 дней!

Блогерам и авторам


Компания "Даджет" заинтересована в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнееhttps://dadget.ru/cooperation/#blogers






Тэги: реклама

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.