Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

"Потерпите еще"- говорит министр Корнильев. "Не хотим"-отвечают астраханцы. Зачем нам такой бардак?

2017-07-13 12:36:50 (читать в оригинале)


Сегодня жильцы дома по улице Максаковой 39/10 (9 подъездов) и Московская 89 (6 подъездов), устав ждать реакции Регионального оператора на ситуацию с вывозом мусора в их дворах, от подьездов, обратились за помощью к Депутатам СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Евгению Дунаеву и Хамзату Даудову.


,
Я в, как помощник Депутата, выехал на место вместе с приглашенными. Картина не радостная.У каждого подьезда переполненный контейнер и гора мусора рядом с ним. Со слов жильцов, мусор не вывозится с пятницы и на все обращения Регоператор не реагирует.

Запах стоит неприятный, и по словам жителей, уже были замечены первые крысы возле контейнерных площадок. Мусоропроводы в подьездах забиты полностью, так как переполнены контейнеры.

Такая вот экологическая катастрофа во дворах этих домов. Кстати, по соседству с ними, в пятиэтажках, картина если и получше, то не на много.... Вот как отлично работает "Эко Центр". При этом, у него всегда находятся отговорки, мол в таком положении виноваты прежние компании и сами жители.

Как будто и не было восьми месяцев на подготовку к работе и просчету всех возможных вариантов по скоплению и вывозу мусора. Непрофессионализм на лицо. Желание заработать денег. И при этом -полная не готовность к ситуации.

видео со встречи :


















,
Игорь Глуховский







Тэги: #астрахань, мусор

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.