Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

2017-06-26 21:10:01 (читать в оригинале)


Сегодня мне в руки попала интересная листовка, которая как мне сказали активно распространяется сейчас в микрорайоне Бабаевского. Привожу текст:
"Уважаемые жители
микрорайона Бабаевский!

Вы хотите, что бы не далеко от микрорайона была устроена свалка, запах с которой и дым от неизбежных пожаров проникал в Ваши квартиры? Вы хотите, что бы неизбежные спутники свалок - крысы добирались до Ваших жилищ? Компания "Чистая Среда" , при явном потворстве областной власти устраивает свалку в прямой видимости микрорайона Бабаевский. Наш микрорайон и так часто достает неприятный запах от Аксарайского. Чем мы будем дышать теперь?
Если нам не безразлично, каким воздухом мы с Вами будем дышать, если Вам не нужны "прелести" свалки-соседа - не молчите.

Обращайтесь в Прокуратуру, в средства массовой информации, к Губернатору Астраханской Области. Жители Бирюковки Фунтово и Рассвета отстояли свое право на чистый воздух и на отсутствие соседей в виде крыс и прочей неприятной "живности".

Если мы не будем молчать, то такое право отстоим и мы!
НЕТ СВАЛКЕ ОТ КОТОРОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА В НАШЕМ РАЙОНЕ СТАНЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!
телефон прямой линии с Правительством Астраханской Области 8-800-222-73-77 или 99-97-97.
Ответ от Органов Власти не должен превышать 5 рабочих дней с момента поступившего звонка. Так же с обратившемся гражданином связываются специалисты Прямой Линии Регионального Правительства и извещают его о ходе решения вопроса.

Инициативная группа жителей Бабаевского."

Похоже на то, что жители микрорайона не надеются на реакцию властей по поводу незаконной свалки, которую пытается устроить "Чистая среда". Жители само организуются. И как бы не обошлось без стихийных митингов и пикетов. Власть у нас привыкла слышать народ только тогда, когда он выходит на улицы)) Астрахань это не Волгоград. Здесь люди молчать не будут.

Игорь Глуховский






Тэги: #астрахань, мусор

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.