Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

А настоящий автолюбитель никогда не пьет за рулем...

2017-06-13 22:46:43 (читать в оригинале)

Ой посидели то вчера как! До трех ночи коньяк пили. А на работу ехать...Стоп. А вы уверены, что алкогольное опьянение уже прошло и вам спокойно можно садиться за руль? Как узнать, какое количество алкоголя на данный момент в вашей крови? Оказывается - легко.



Сегодня я расскажу вам еще об одном умном устройстве от компании Даджет. Это Мобильный алкотестер DrinkMate.Все что нужно для его использования - это устройство под управлением Андроид и установленная из Play Market програмка DrinkMate.


Настройка сводится к созданию собственного профиля, в котором указывается пол, вес, а также единица измерения.


В приложение предварительно заложены допустимые нормы по странам, что конечно удобно.


Осталось подключить алкотестер к смартфону и провести первый тест. Нажимаем кнопку Start.


Десять секунд - и датчик готов к снятию показаний.За это время нужно поднести алкотестер к губам на расстояние 2–3 сантиметра, подождать, когда на экране появится надпись Ready, после начать дуть точно так же, как при свисте.



Приложение оповестит об окончании замера вибрацией и надписью Calculating BAC и покажет результат на экране.


В случае обнаружения алкоголя приложение также выводит на экран приблизительное время до полного выздоровления, а также предлагает поделиться результатом в соцсетях и сделать селфи с текущим уровнем промилле. Это довольно забавная функция, с помощью которой можно составить собственную «карту лица» в зависимости от степени опьянения. В комплекте с DrinkMate идёт вот такой чехольчик-брелок для крепления на ключах.





Никогда не пейте за рулём! А если выпили и вам кажется, что прошло уже много времени – обязательно проверьте свое состояние мобильным алкотестер DrinkMate. Возможно вам именно кажется!

Спешитеhttps://dadget.ru/katalog/avto-moto-velo/alkotester-drinkmate/?utm_referrer=gluhovski-igor&utm_source=gluhovski-igor&utm_medium=article&utm_term=alkotester-drinkmate&utm_content=alkotester-drinkmate&utm_campaign=alkotester-drinkmate_740Мобильный алкотестер DrinkMate с 10% скидкой по промокоду GL: акция действует только 14 дней!

Блогерам и авторам

Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее
https://dadget.ru/cooperation/#blogers

Ну и вместо послесловия - несколько инт ересных и полезных таблиц.















Тэги: реклама

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.