Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Хомина Сергія
Блог Хомина Сергія
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.serhiykhomyn.ru/
Добавлен: 2016-11-07 21:53:31
 

Родной дом ближе всего к сердцу.

2015-02-07 01:25:00 (читать в оригинале)

Где бы мы не находились нас все ровно тянет к родным местам. К местам где мы родились, выросли и обрели много друзей. Большинство из них остаются нашими лучшими на всю жизнь.

Родной дом ближе всего к сердцу.

Где бы мы не находились нас все ровно тянет к родным местам.

Конечно иногда хочется куда-то поехать далеко от дома. Но через некоторое время нас тянет обратно на родину. Ностальгия берёт свое в свои руки.

И чем дальше мы от дома, тем более нам хочет к знакомым местам. К воспоминаниям которые чётче всего отложились в нашей памяти.

Вы же со мной согласитесь, что воспоминания с дня рождения и до двадцати лет самые яркие и незабываемые. Ведь мы делаем первые ошибки, познаем что-то новое, рискуем и.т. п.

Конечно к новой жизни привыкаешь, но это происходит не сразу. Это сложный шаг в нашей жизни изменить свою судьбу и покинуть родные места. Чаще всего мы это должны сделать когда женимся или просто обстоятельства заставляют нас это.

Не спорю сила любви приглушает ностальгию к родному посёлку или городу. Но время от времени хочется проведать родителей и друзей. Уверен мы даже должны это делать. Ведь спокойствие в душе главное всего. Если на душе радость, то и жить как-то приятнее и радостнее.

Со временем мы и к новым местами хорошо привыкаем. И даже они станут для нас вторым домом, вторым местом сбора хороших воспоминаний. Но ключевое слово здесь вторым, главным остается место где нас крестили, где проходило детство и школьные годы.

Ведь то что происходит впервые хорошо всего запоминается. Первая любовь, первые чувства и переживания.

Тэги: ближе, всего, дом, родной, сердцу.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.