Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Eronu
Eronu
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.eronu.cf/
Добавлен: 2016-11-01 09:07:50
 

Немного о себе и про Женьку

2016-11-01 07:53:00 (читать в оригинале)

 

Чтобы вам было понятнее, расскажу немного о себе и о моей жене. Живем мы с Женей вместе почти три года. Мне сейчас 27 ей 23. Познакомился я с ней на корпоративной вечеринке в честь 23 февраля. Я работаю в телерадиокомпании оператором, мое оружие штатив и камера, Женечка работает в одной из наших местных газет журналистом. Работаем в одном здании, поэтому волей судьбы и решено было нам встретиться. Как это часто бывает, сами знаете, собрались в тесном кружку, отметили, оказалось мало и пошло поехало. Кто-то побежал за спиртным, кто-то в машину за новой музыкой и т. д. А к нам в это время и пришли девчонки из их редакции, поздравить так сказать, "ваших мальчиков от наших девочек". Практически всех пришедших дамочек, знал, с кем-то общался по работе, с кем-то просто здоровался, а вот Женю тогда я увидел впервые. Маленькая, стройная, миниатюрная брюнетка с кукольным личиком, она просто стояла и улыбалась. Она тогда была толи на практике, толи на стажировке в редакции, в общем, училась и работала одновременно. Через пару часов все празднующие организации, собрались у нас на этаже в холле, организовали музыку. Я подошел к Жене, пригласил пойти подергаться, а менее чем через час мы уже были этажом ниже в самом темном углу, где Женя стояла на коленях и делала мне потрясающий настоящий миньет, с заглатыванием члена и проглатыванием спермы. Я тогда был в диком восторге от этой девчушки, мы встречались с ней ежедневно, я просто никак не мог насытиться ею, не насытился и по сей день. Перед 8 марта мы сидели с ней в кафе, и я решил сделать этой совершенно не серьезной взбалмошной девчонке, серьезное предложение - переехать ко мне, без каких либо обязательств. Она согласилась.
Когда мои друзья, знакомые, родственники говорят: "Слава, как же тебе повезло Женечкой, какая же она прелесть, какой ангелочек:", я про себя улыбаюсь, ох: если бы вы знали) ) .
Мой ангелочек - настоящий оборотень. Женька настоящая карьеристка, она для достижения своих целей готова пойти по "трупам", ей не знакомо чувство вины, ни разу не слышал от нее слов "простите, извините", обхаять, обматерить - это запросто. В редакции интриги, скандалы - я знаю кто стоит у руля, так суть в том, что эта бестия умудрялась втягивать в свои дела и меня. Но об этом позже:

Это было...
февраль 2004 г

Тэги: рассказы, романтика, эротические

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.